Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2021 15:33

Питьевая вода Байкала для вашего здоровья

Питьевая вода Байкала для вашего здоровья

Здоровый образ жизни подразумевает не только правильное питание, подвижный образ жизни и грамотно составленный распорядок дня. Не последнее место в данном списке отведено качественной, пригодной для питья воде. Поскольку из местных водопроводов течет совершенно другой продукт, доставка воды в Ростов-на-Дону является довольно востребованной услугой. Одним из продуктов, который пользуется у жителей города особой популярностью, является вода «Легенда Байкала».

В чем прелесть вод Байкала?

Возраст озера Байкал составляет более 20 млн.лет. Это единственный в мире водоем, соответствующий требованиям ЮНЕСКО, позволяющим использовать имеющиеся водные ресурсы для питья. Вода озера обладает слабыми показателями минерализации, сохраняющимися на постоянном уровне. Благодаря данной особенности вода, полученная из озера Байкал, как нельзя лучше подходит для внутреннего употребления. По этой причине Вода Байкала в Ростов-на-Дону официальный сайт которой дает возможность оформить заказ услугу доставки в любое время, пользуется повышенным спросом.

Особые свойства воды из озера

Вода «Легенда Байкала» добывается по уникальной технологии, благодаря чему готовый продукт сохраняет стабильный состав и уникальные качества на протяжении многих лет. При условии регулярного применения вода из озера Байкал оказывает на организм человека положительное влияние:

·         выводит из организма шлаки и токсичные вещества, накопившиеся в клетках тканей;

·         стимулирует показатели активности иммунной системы;

·         содержит природные микроэлементы, необходимые организму для полноценного функционирования;

·         пополняет энергетические резервы организма;

·         отличается оптимальным соотношением кальция и гидрокарбонатов.

Данный продукт идеально подходит спортсменам и рядовым обывателям, стремящимся к соблюдению питьевого режима.

Варианты упаковки

Заказ воды в Ростов-на-Дону «Легенда Байкала» может быть оформлен в течение нескольких минут и предусматривать доставку питьевой воды в пластиковой или стеклянной емкости. Объем упаковки может быть разным и предназначаться как для разового, так и для многоразового использования. К примеру, бутыль с электрической помпой прекрасно подходит для большого количества эксплуатационных циклов. Если вам необходима вода для единоразового употребления в дороге или во время тренировки, вы всегда можете заказать жидкость в стеклянной или пластиковой малолитражной таре соответственно.

Больше информации о питьевой воде из озера Байкал можно получить у менеджера компании, занимающейся продажей продукции.

ООО "ТК "БАЙКАЛ АКВА"

ОГРН 1197746089661

121096, г Москва, улица Василисы Кожиной, дом 1, ЭТАЖ 4, ПОМЕЩ.1, КОМ.68

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: shop.tkbaikalaqua.com

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0