Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 27.08.2022 10:53

Перед матчем ФК «Ростов» и ЦСКА власти пустят дополнительные автобусы для фанатов

Стало известно расписание движения автобусов перед матчем ФК «Ростов» и ПФК ЦСКА.

Игра Чемпионата России по футболу среди команд Российской Премьер-Лиги состоится 28 августа на стадионе «Ростов Арена» в 20:00 часов. По данным департамента транспорта, за час до встречи команд в Ростове организуют работу дополнительного графика на муниципальном автобусном маршруте № 39. Он будет ездить по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж» с 18:45 до 22:30 часов.

— В непосредственной близости от места проведения матча находится остановочный пункт «Аллея Ростов-Арена», через который проходят автобусные маршруты № 8, 49, 65а и троллейбусный маршрут № 7. Кроме того, до остановочного пункта «Гребной канал», расположенного на территории водноспортивного кластера «Акватория», следует автобусный маршрут № 75, — сообщает пресс-служба администрации города.

Также предусмотрен обратный маршрут: сначала автобусы увезут болельщиков со стадиона в центральную часть города, где к 22:30 дополнительный общественный транспорт начнет увозить фанатов по районам города.

Ранее мы писали, что перед матчем «Ростова» и ЦСКА выступит ансамбль Донских казаков имени Анатолия Квасова, который исполнит для присутствующих песню «Районы-кварталы» от группы «Звери».

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостов АренаматчфутболЦСКА
0
2