Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 26.08.2022 17:02

На матче «Ростова» с ЦСКА споют донские казаки

На матче «Ростова» с ЦСКА споют донские казаки

Музыкальные выступления проводятся для привлечения зрителей . Фото: ансамбль Донских казаков имени Анатолия Квасова

На матче «Ростова» и ЦСКА 28 августа выступит ансамбль Донских казаков имени Анатолия Квасова. Музыканты будут поддерживать спортсменов и радовать зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

Перед началом матча 7 тура Российской Премьер-лиги на «Ростов Арене» выступит ансамбль песни и пляски Донских Казаков Имени Анатолия Квасова. В качестве разогрева музыканты исполнят песню «Районы-кварталы» от группы «Звери».

Накануне игры коллектив выпустил колоритный видеоролик с этой композицией.

В качестве разогрева музыканты исполнят песню «Районы-кварталы» от группы «Звери». Видео: ансамбль Донских казаков имени Анатолия Квасова

— Этот коллектив — визитная карточка нашего края, в своем творчестве артисты исполняют исконно казачьи песни и сохраняют танцевальные традиции Донской земли. Однако для всех посетителей матча Ансамбль запоет совершенно по-другому! — прокомментировала пресс-служба ФК «Ростов».

Напомним, что такие музыкальные выступления перед матчами появились недавно. Связано это с введением системы Fan ID, поэтому многие болельщики отказались или бойкотируют новый сезон РПЛ.

Выступления приглашенных артистов должны стать приятным бонусом для посетителей «Ростов Арены».

Трансляция предматчевого шоу и игры будет доступна на телеканале «Матч ТВ». Начало матча в 19:45.

Интересно, что министр спорта Ростовской области связывает низкую посещаемость домашних матчей с обострением эпидемиологической обстановки, а не введением паспорта болельщика. Эти слова главный тренер «желто-синих» Валерий Карпин назвал бредом.

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК Ростовпаспорт болельщикаFan ID
0
0