Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 29.12.2022 19:00

Огромная яма на дороге в Батайске вынуждает водителей выезжать на встречку

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась жительница Батайска, которая пожаловалась на огромную яму по улице Фермерской. Женщина отметила, что на дороге складывается опасная ситуация, когда водители вынуждены объезжать выбоину по встречной полосе.

— Яма примерно больше метра в длину, в ширину — около 70 см, а ее глубина — более 10 см. Объезжаем по встречке. Во-первых, это небезопасно, а во-вторых, там достаточно большой поток машин, особенно в утренние часы. Поэтому точно не протолкнуться, — возмутилась женщина.

Батайчанка также рассказала, что она и еще несколько водителей на машине попали в эту яму. В результате, они повредили автомобильные диски. Некоторые из них, по словам женщины, теперь не подлежат восстановлению.

— Да, у всех есть запасное колесо. Однако были и те, кто попал в огромную яму двумя колесами. Как итог — оба колеса под замену. Когда-то на этой же улице водитель не справился с управлением, его занесло и вынесло в столб, — рассказала батайчанка.

Женщина не понимает, почему на улице Фермерской до сих пор не сделают нормальное покрытие. Она уверена, что хорошая дорога резко сократит количество ДТП.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращение в редакциюямаБатайскпострадавшие водители
0
0