Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.03.2021 12:00

Илья Варламов заявил, что готов рекламировать Ростов бесплатно

Илья Варламов заявил, что готов рекламировать Ростов бесплатно

Илья Варламов готов рекламировать Ростов бесплатно при одном условии Фото: Илья Варламов/YouTube

Известный урбанист и блогер Илья Варламов отреагировал на идею властей Ростова приглашать популярных тревел-блогеров для того, чтобы они рекламировали город. Об этом Варламов написал в своем telegram-канале.

– Хотят за бабло приглашать блогеров, чтобы они Ростов хвалили. У меня есть предложение. Деньги на покупку журналистов и блогеров пустите на город. Отреставрируйте исторические здания, прекратите все сносить, сжигать и лепить свои многоэтажки. Наведите порядок с рекламой. А я буду совершенно бесплатно вас хвалить, – написал Варламов.

Ранее директор департамента экономики города Полина Коростиева заявила, что в 2021 году в Ростове разработают специальные туры для блогеров. По логике властей блогеры будут освещать такие направления, как гастрономический, детский, молодёжный туризм.

Заместитель председателя городской думы Сергей Сухариев данную идею поддержал, отметив, что ролик Варламова, где тот раскритиковал власти Ростова, наоборот отбивает желание посетить город.

Видимо депутат Сухариев не досмотрел ролик до конца, где блогер рассказал о том, что Ростов один из самых красивых городов России, которому попросту не повезло с властями.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовИлья Варламовмнениеблогертуризм
6
0