Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.03.2021 09:05

Жена Павла Мамаева объявила о разводе

Жена полузащитника ФК «Ростов» Павла Мамаева – Алана Мамаева сообщила о том, что разводится с футболистом. Сенсационное заявление девушка по традиции сделала в своем Instagram-аккаунте.

– Мы разводимся! Разводимся мирно и без скандалов. Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи. Все по обоюдному желанию! Считайте это официальным заявлением! Адвокаты уже работают. Надеюсь, больше у вас не будет вопросов, – написала Мамаева.

rue18a0f7390f.png

Фото: Instagram Аланы Мамаевой

Ранее Алана Мамаева шокировала общественность, заявив, что Павел Мамаев изменил ей с молодой и знойной красоткой на сборах ФК «Ростов» в Испании. Алана выложила персональные данные девушки в своем Instagram. В ответ Ирен Гарсия Корено заявила, что подает на Мамаеву в суд. Адвокат испанки и вовсе сообщил, что Мамаева угрожала её подзащитной убийством.

predpolagaemaya-lyubovnica-mamaeva-vylozhila-foto-polozhitelnogo-testa-na-beremennost_1615299123455455400.jpg

Потенциальная любовница Мамаева Фото: instagram Ирены Корено

После сообщения с Мамаевой стало происходить что-то странное. В СМИ появилась информация, что девушка попыталась покончить с собой. Однако сама девушка отметила, что просто плохо себя чувствует. Она также обвинила свою подругу, что та в это время раздавала от ее лица интервью. После этого в сторис Аланы даже появились совместные кадры с Павлом Мамаевым.

Однако затем в Instagram Ирен Корено появилось фото с положительным тестом на беременность. Фото теста сопровождалось поздравлением с 8 марта. Кто является отцом ребенка – неизвестно.

1615295891935776064.jpg

Фото: Instagram Ирены Корено

Напомним, что Алана и Павел Мамаевы в браке с 2013 года. Они воспитывают общую дочь Алису и сына Аланы от первого брака.

Ранее Алана уже уличала Павла Мамаева в измене. Однако, пока последний отбывал наказание в колонии за пьяный дебош, она его простила.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК РостовПавел Мамаевскандал
0
4