Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.07.2018 21:15

Гадкие вандалы изуродовали настенный портрет актера Владислава Ветрова в Ростовской области

В Таганроге неизвестные вредители испортили настенный портрет актера Владислава Ветрова. Об этом сообщил художник, написавший картину.

Антон Тимченко превращает серые и старые стены заброшенных зданий в произведение искусства. Он нарисовал Фаину Раневскую и Антона Чехова на фасаде жилого дома. Последней работой творца стал портрет актера Владислава Ветрова в образе героя из кинофильма "Адмирал". Антон упорно работал несколько месяцев, чтобы получилось все идеально. И вот, спустя некоторое время, возле портрета и цитаты Ветрова появились надписи, сделанные черной краской: "Денег нет, но вы держитесь!" и "Сочувствие – чудилам, терпение – терпилам". А лицо изображенного актера и вовсе закрасили.

- Не нужно обвинять людей, которые испортили мой рисунок. Не нужно делать им ничего плохого, так как все наши пожелания возвращаются к нам. Я нисколько не расстроен, не переживаю, не жалею потраченных усилий. И если вы проявите терпение и великодушие и сможете увидеть позитивные моменты в этой ситуации, ваша жизнь изменится к лучшему. И Таганрог перешагнет на следующую ступеньку счастья и любви, - прокомментировал ситуацию Антон.

- Решение данной проблемы местные жители нашли. Жильцы дома, напротив которого красовался потрет, подали заявление в полицию с просьбой найти и наказать вандалов. Кроме того, в этом месте установят камеры видеонаблюдения. К тому же, отныне все работы Антон будет покрывать защитным покрытием, - пишет портал donday.ru.

1530693273_orgu9zbmwhs.jpg1530695084_ranqj2ik_aa.jpg

Читайте также, как очередная остановка заплакала стеклянными слезами и рассыпалась от рук ростовских вандалов.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьвандалыактер Владислав Ветров
0
0