Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.12.2015 18:54

В Ростове вандалы разбили остановку

В Ростове вандалы разбили остановку

фото «Ростов Главный"

Фото остановочного комплекса без стеклянной перегородки появилось сегодня, 21 декабря, в социальных сетях. Автор снимка Александр Лагода возмутился действиями вандалов и вспомнил времена системы.

- Вандалы разбили остановку на пересечении Комарова и Добровольского. Теперь, ожидая транспорт, люди не смогут защититься от ветра и дождя. Как тут не вспомнить жесткие методы Сталина, - написал автор поста.

В комментариях к фото свое мнение к хулиганам, разбившим остановку, выразили около 100 ростовчан. Некоторые из них считают, что проблема в воспитании таких «людей».

 - Дело в воспитании, - написал в интернет-беседе Данил Гайворонский.

Также жители донской столицы выразили сомнение, что новые остановки вообще доживут в их первозданном виде до предстоящего ЧМ-2018 года.

- Ни одна остановка не доживет до чемпионата по футболу 2018 года, - прокомментировала пост Виктория Морева

Ростовчане сообщили, что похожие случаи в нашем городе не редки, и большая часть Левенцовки уже осталась без стеклянных остановок.

- На Левенцовке тоже все остановки разбиты. По нескольку раз разбивали, а потом вставляли. В конце концов, поставили пластиковые стенки - и те выломали, - сообщила Анастасия Лысенко.

Однако как скоро вместо разбитого стекла появится новое, остается неизвестным. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуостановкавандалы
0
0