Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 16.04.2018 08:25

Антивандальные сидения не выдержали испытаний уже во время первого футбольного матча на «Ростов-Арене»

Не успели провести первый футбольный матч на новом стадионе «Ростов-Арена», как уже появились фотографии антивандальных сидений, которые начали отваливаться.

Фотографию с отвалившейся от своего основного крепления сидушкой выложили ростовчане в социальных сетях. На кадре хорошо видно, как у нового антивандального сидения отломано крепление.

- «Позорище, вот почему в Краснодаре стадион классный - потому что строил за свои деньги и для себя, а тут задача как бы больше украсть», «Не успели провести первый матч, как уже опозорились», «То ли совести нет, то ли вандалы нынче другие», «А никто не сомневался, что будет по-другому», - написали ростовчане в группе «Ростов Главный».

Некоторые указали на то, что тестовые матчи как раз и предназначены для того, чтобы максимально собирать недочёты и устранять их.

- Обращаем ваше внимание, что практика проведения тестовых матчей на вновь построенных спортивных аренах направлена, прежде всего, на выявление возможных недочетов по эксплуатации стадиона с целью их дальнейшего устранения. Просим вас с понимаем отнестись ко всем возможным недочетам, - предупреждали ранее на официальной странице ФК «Ростов».

Напомним, что зрелищная игра футболистов «Ростова» против «СКА-Хабаровск» с результатом 2:0 очень порадовала наших болельщиков во время вчерашнего футбольного матча, но, в то же время, ростовчане пожаловались на отсутствие маршруток и дикие пробки во время его проведения.
Сид.jpg

Ранее мы писали о том, что антивандальные пломбы для счетчиков дешевле зарубежных аналогов изобрели в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостов-АренаАренафутболвандалысиденияЧМ
0
0