Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.04.2018 09:45

На отсутствие маршруток и дикие пробки во время футбольного матча пожаловались ростовчане

Вчера, 15 апреля во время первого тестового футбольного матча на «Ростов-Арене» ростовчане пожаловались на дикие пробки из-за перекрытия дорог и отсутствие маршруток, которые были перенаправлены в сторону нового стадиона.

Во день проведения спортивного мероприятия на некоторое перекрывали трассу на Южном подъезде к городу около Батайска и направляли всех на западный мост. Проехать к Мегамагу или на Ворошиловский было невозможно, даже если кто-то ехал просто по своим делам.

О многочисленных затруднениях перемещений по городу ростовчане написали в социальных сетях. Кто-то написал о том, в каких диких пробках им приходилось стоять, чтобы проехать на автомобиле в плотном потоке, а другие рассказали, как было сложно дождаться маршрутку.

Многие очень возмущены подобной ситуацией и уже начинают опасаться скорого проведения матчей ЧМ-2018 в Ростове, когда город заполонят многочисленные болельщики и доехать куда-либо будет еще намного сложнее. Тем более, что то этот ужас был при всего 13 тысячах болельщиков, которых допустили на стадион, а рассчитан он, вообще-то, на 45 тысяч зрителей.

В то же время, болельщикам, которым удалось приобрести билеты на этот исторический матч и которые смогли первыми посмотреть на новый стадион изнутри все очень понравилось. Они отметили "нереальную" атмосферу во время спортивного мероприятия и рассказали про очень хорошую акустику. Многие восторженно высказались о том, что им даже не верится, что такой стадион находится сегодня в Ростове и были очень впечатлены увиденным.

Видео: Ростов Главный

Видео: Instagram annashevchenk0

Видео: Instagram _e.ivantsov_

Ранее мы писали о том, что взведенный «Ростов» двумя классными ударами «нокаутировал» боевитый «СКА-Хабаровск».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАренамаршруткипробкиавтобустранспорт
0
0