Спорт, 20.11.2022 17:56

Футболисты «Ростова» сыграли в товарищеском матче российской сборной с Узбекистаном

Футболисты «Ростова» приняли участие в товарищеском матче российской сборной с Узбекистаном. Встреча в Ташкенте завершилась сегодня, 20 ноября, со счетом 0:0.

— Комличенко и Осипенко вышли на замену во втором тайме, Сильянов появился на поле с первых минут, но был заменен из-за повреждения. Здоровья, Саша, — написала в соцсетях пресс-служба ФК «Ростов».

Прошедшую встречу прокомментировал главный тренер Валерий Карпин, который пояснил, что российская команда приглядывалась к противнику в первом тайме, чтобы не пропустить быстрые атаки, которые часто использует сборная Узбекистана.

«Во втором тайме все было неплохо. Гол назревал. А у наших ворот ничего не было. За исключением редких ситуаций», — цитирует наставника «Чемпионат».

Отметим, что три дня назад российская команда сыграла со сборной Таджикистана с таким же счетом.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен