Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.08.2019 15:13

ФК «Чайка» не может забить уже в пятой игре подряд

Футбольный клуб «Чайка» из Песчанокопска не смог обыграть команду «Нижний Новгород» в рамках шестого тура Футбольной национальной лиги. Игра прошла на поле стадиона «Ростов Арена» 3 августа.

Игра команд, находящихся во второй половине турнирной таблицы, оказалась весьма скудна на голевые моменты. Отличный шанс был только у гостей, но они не смогли поразить ворота Дмитрия Арапова. У песчанокопской команды были пара острых моментов, но забить мяч не получилось. Поэтому счет 0:0 оказался полностью закономерным.

— Мы продолжаем верить в наших ребят: Подбельцев, Белоус  - моменты у них есть, должно их когда-то прорвать, они должны начать забивать. Ребята были зажаты, потому что не хотели проигрывать дома, заработать очки, — отметил на послематчевой конференции главный тренер «Чайки» Дмитрий Воецкий.

Стоит отметить, что это первое очко, которое команда смогла заработать на поле стадиона «Ростов Арена». До этого команда проиграла домашние матчи «Чертаново» и «СКА - Хабаровск».  

По итогам шести туров донская команда, набрав 6 очков, расположилась на 12-й строчке в турнирной таблице.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК Чайкафутбол
0
0