Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Наша история любви моими и его глазами

07.06.2016 17:26

Когда рассказала мужу про конкурс, он меня поддержал. А когда прочитал мою историю, то... захотел написать и свою. Поэтому у нас немного нестандартное оформление заявки.

Кристина: "Наша история началась 13 августа 2014 года. И началась она не со знакомства, так как мы знали друг друга, а с простого сообщения в социальной сети: "Привет!" 
     Мы никогда не переписывались, просто были друг у друга в друзьях. Часто виделись на стадионе, муж - спортсмен, а я просто бегала. Именно в тот день мне захотелось написать, когда я увидела лайки под моими фотографиями. Я просто спросила, как дела. Алёша мне ответил, что он в больнице и ему сделали операцию. В итоге, он позвал меня в больницу и я сказала, что приеду. После своего рабочего дня, я заехала в кондитерскую, купила ему пироженных Анна Павлова (теперь это его любимые пироженные) и поехала к нему. Мы разговаривали обо всём и не могли наговориться. Когда его выписали, мне очень хотелось поддерживать его. Я познакомила Алёшу со своей доченькой. (нашу малышку зовут Алиса). Она закончила 1 класс гимназии 7 города Батайска, занимается бальными танцами и учит английский язык. Мы приглашали его с нами гулять. Травму муж получил на игре и восстанавливался долго. Но без футбола жить не мог, поэтому мы с ним так же проводили много времени на стадионе. Мы болтали часами при встречах, потом могли проболтать до ночи по телефону, гуляли... Мы проводили всё свободное время вместе. В итоге поняли, что жизнь свою уже друг без друга не представляем! (Сейчас всё вспоминаю, мурашки по коже...) На моё день Рождение (11 апреля 2015 года) Алёша сделал мне предложение. И мы начали готовиться к свадьбе нашей мечты. Всё придумывали, выбирали вместе, могли обсуждать все мелочи часами. 11 сентября 2015 года мы поженились. С нами рядышком были самые близкие и родные люди. Незабываемый день, день, когда мой самый дорогой и любимый мужчина стал моим мужем! И любящим, заботливым папой для Алисы. 5 марта 2016 года у нас родился сыночек - Лев, маленькая копия моего мужа.
Вот такая у нас история - история нашей любви! Безумно люблю своего мужа! Моя жизнь - это муж и детки!
 Почему именно мы должны победить?! Наверное, потому-что очень хочется! Ну а если серьезно, хочется побыть вместе с мужем, забыть немного о работе, быте, декрете. Муж очень часто в командировках и побыть вместе получается не часто
Алёша: "Наша история любви. 

Почти всю свою жизнь я играл в футбол и мечтал, что когда-нибудь мне повезёт и я буду выступать за сборную. Но, 7 июня 2014 года я получил травму во время матча. Разрыв крестообразных связок колена. Я думал, что на этом для меня все закончилось. Операцию мне назначили на 13 августа 2014 года. С этого все и началось... Во время тренировок я часто отвлекался на одну девушку, которая в итоге изменила всю мою жизнь. Мы никогда не общались, но довольно хорошо знали друг друга. Я всегда хотел обратить её внимание на себя и поэтому как "настоящий мужчина" я добавился к ней в друзья в соц. сети и поставил лайков ее фотографии. На моё удивление она не заставила себя долго ждать. Она написала мне в день операци и между нами завязалось общение. Мы долго общались, её поддержка положительно сказалась на мне, и я отбросив стеснения и страх попросил её навестить меня. Удивив меня второй раз - она согласилась и пришла. Мы много говорили - ни о чем и обо всем. Мне очень понравилось её уверенность, то, как она говорит, как она выглядит, как внимательно она меня слушала, а самое важное, какими искренними были её намерения. Спустя некоторое время, я настолько увлёкся её общением, что как ребёнок ждал её звонка и когда же мы наконец встретимся. В её дочь Алису я влюбился с первого нашего общения, я очень волновался! Но, с уверенностью могу сказать, что чудеснее и ласковее ребёнка нет. Мы проводили время сутками напролёт, мы гуляли по улице, ходили вечерами в кино, любовались фонтанами. Времени для нас не существовало. Я всегда скучал за ними. Каждая наша встреча была не забываемой. После новогодних каникул, которые мы провели вместе, я понял, что она моя, моя навсегда и ничья больше, что она мой человек, а её дочь Алиса - мой ребёнок, моя любимая дочь, моя принцесса. 11 апреля 2015 года, моя будущая жена отмечала день Рождения. В этот знаменательный вечер я сделал ей предложение, на которое она незамедлительно ответила заветное: "Да!" В этот момент я обрёл крылья, мне хотелось взлететь ввысь и кружиться. Мы начали готовиться к свадьбе. Даже на этом этапе наших отношений у нас не было никаких споров и ссор, мы продолжали друг друга любить и поддерживать, а также радовать нашу малышку. 11 сентября 2015 года родилась наша молодая семья. Свадьба прошла просто прекрасно, мы были красивыми и радостными, а самое главное - счастливыми. Все наши гости были искренне рады за нас. У меня многие спрашивали: "Ну что? Что изменилось?". Я ответил всем, что ничего не изменилось и это главное. С того момента как я влюбился, в свою тогда ещё будущую жену ,абсолютно ничего не поменялось. Она моё вдохновение, ради неё я сверну горы. 5 марта 2016 года у нас родился сын - Лев. Мы его очень ждали. Предел нашего счастья не описать. Я очень люблю свою жену, сына и дочь. Сейчас у меня хорошая работа, но я часто езжу в командировки и поэтому мы хотим победить в этом конкурсе, чтобы побыть вместе, насладиться друг другом и потом вернуться обратно в карусель под названием "жизнь».

Главный приз: 

Пару, занявшую первое место, ждет Черноморское побережье Крыма от "ОДИССЕЯ НАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР РОССИИ".

Победители проведут незабываемую неделю  на западе полуострова, между городами Саки и Евпатория , в гостинце "Валиде".  Вас ждут  чистейший песочный пляж, изумрудное море и удивительная красота природы Крыма. Путевка предназначена для двух человек, размещение в номере класса  "ЛЮКС". Кроме того, отдыхающим предоставляется трехразовое питание.  Для детей на территории отеля оборудована прекрасная игровая зона. 

Проведите  "Бархатный сезон" в Крыму вместе с "Блокнотом"!  Путевка на 8 дней  - со 2.09 по 10.09. Мягкое солнце, теплое море и прекрасный сервис станут удивительным завершением Вашего лета.

одиссея.jpg

Специальный приз от спонсора компании, туроператора "Золотые купола".

Если вам не удастся стать победителем, не расстраивайтесь. Еще одна неотразимая пара станет обладательницей спецприза. Туристическая компания «Золотые купола» дарит путешествие «Между Азией и Европой». Три неповторимых дня в Анапе и Тамани навсегда останутся в вашей памяти. Прогулки по Анапе и Темрюку, Черное море и пляжи Тамани. Вам не стоит беспокоится о переездах и гостиницах. И, конечно, сытные и вкустные завтраки — все это входит в тур выходного дня от компании «Золотые купола». 


Кроме того, Вас ждут и другие призы от наших партнеров: 

Первое место - Поездка в Крым , сертификат для четверых человек на игру в квест, сертификат на трехчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино то "Киномакс-Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный пяти тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев DANCE SCHOOL & VEB  в течение трех месяцев, сертификат, эквивалентный пяти тысячам рублей на посещение детской игровой площадки "Немо" в Ростове, 
сертификат на приобретение понравившегося постельного белья от интернет-магазина постельного белья http://posteldona.ru/ на сумму 3000 рублей. 

Второе место - сертификат для троих человек на игру в квест, сертификат на двухчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино профессиональная от "Киномакс - Плаза", фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный трем тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", с сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев  DANCE SCHOOL & VEB  в течение двух месяцев, сертификат на приобретение понравившегося постельного белья от интернет-магазина постельного бельяhttp://posteldona.ru/ на сумму - 2000 рублей.

Третье место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный двум тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев  DANCE SCHOOL & VEB  в течение одного месяца, 3 место - сертификат на приобретение понравившегося постельного белья от интернет-магазина постельного бельяhttp://posteldona.ru/ на сумму - 1000 рублей

Четвертое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в  элитной школе танцев DANCE SCHOOL & VEB ,  сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»

Пятое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в элитной школе танцев DANCE SCHOOL & VEB , сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»

Участники, занявшие шестое, седьмое, восьмое, девятое и десятые места, получат в подарок профессиональную фотосессию в студии «4 Точки» и сертификат, эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология».

Спецприз от турагентства "Золотые купола" - трехдневная поездка в Анапу и на полуостров Тамань. 


Сроки проведения конкурса: 

24 мая – 17 июня - отборочный тур конкурса;
18 – 19 июня – 1 этап народное голосования на сайте «Блокнот Ростова»;
20 июня – объявление 10-и пар финалистов конкурса;
22- 23 июня – проведение фотоссесии для финалистов;
24 июня – 3 июля – публикация фотосессии финалистов; 
4 – 5 июля – народное голосование на сайте «Блокнот Ростова» за победителя конкурса;
6 июля – объявление победителя;
8 июля – вручение призов.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать один раз! 
Уважаемые участники, при подсчете результатов учитываются голоса только с российских IP-адресов. Голоса с Америки, Нигерии, Китая, TOR а так же анонимных сетей будут сняты!


Наши партнеры: 
Gold_kupola-_785x115.jpg
белье.gif
танцы.jpg
^218ED0728749F7BC9BD56105AD0AACDA7898BEC06974A8E5CE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
зубы.jpg
кони.jpg
киномакс плаза.jpg
Квест.gif
Боулинг.gif
785kh115 4 точки .jpg

43
2