Итоги недели от МЧС: один человек погиб в пожаре в Ростовской области

На водных объектах произошло два происшествия, в которых погибли два человека. Фото для иллюстрации, Александр Прохорцев
Читайте также:
- Аптека в Ростовской области заплатит штраф за отсутствие обязательных лекарств (сегодня, 09:07)
- Бизнесмену из Ростовской области грозит срок за продажу поддельного алкоголя и табака (вчера, 19:15)
- Кандидат в губернаторы Ростовской области от «Пенсионеров России» пришел на выборы с внуками (вчера, 13:52)
- Зарплаты могут повысить отдельным категориям бюджетников Ростовской области (вчера, 10:53)
- Водитель «Лады» сбил пешехода насмерть в Ростовской области (вчера, 09:48)
В Ростовской области на прошедшей неделе пожарно-спасательные подразделения реагировали на 171 пожар. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС России по донскому региону.
Сообщается, что в результате оперативных действий спасены четыре человека, к сожалению, один человек погиб. Также зарегистрированы 53 загорания сухой растительности и 3 пожара на землях лесного фонда.
Спасатели привлекались к проведению аварийно-спасательных работ в ходе ликвидации ДТП 36 раз. В результате их действий спасены восемь человек.
На водных объектах произошло два происшествия, в которых погибли два человека.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.