Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Полуфиналистка конкурса "Мисс Бикини - 2016" Александра Денисенко – лидер по жизни

21.09.2016 08:58
34-летняя конкурсантка, Александра Денисенко не боится трудностей и четко знает, что она хочет от жизни. Красивая и коммуникабельная Александра - владелец сети магазинов модной джинсовой одежды. Девушка замечательная хозяйка и любит готовить. В конкурсе ей посоветовала участвовать знакомая. 

- Мой молодой человек не был против, когда узнал, что я отправила фотографии на ваш конкурс. Он, наоборот, очень гордится мной и надеется, что мы вместе победим, - делится Александра. 

Александра закончила Южнороссийский гуманитарный институт по специальности реклама, но с детства мечтала стать архитектором, художником или дизайнером.  

- Вся моя жизнь окружена творчеством, с раннего детства - скрипка, фортепиано, студия танцев, художественная школа, большое количество общественных мероприятий и широкий круг общения, - говорит Александра. 

По жизни Александра - лидер и не привыкла останавливаться на достигнутом, всегда в движении и не боится трудностей.

- Я прыгала с парашютом и занималась дайвингом, но сказать, что люблю экстремальные виды спорта – сложно. Просто так складывалась жизнь. Любовь к новому и неизведанному - главное. Невозможно жить без страха к интересному и познавательному. Мир большой, я побывала в 27 странах - и это только начало,  - считает Александра. 

Своими достоинствами девушка считает коммуникабельность, умение находить общий язык со всеми и договариваться даже в самых сложных ситуациях. Четкое представление того, что Александра хочет от жизни отражается и на ее внешности – красивая и уверенная в себе знойная брюнетка поражает своей идеальной фигурой. 

                               алескандра.jpg

- Вместе мы сила!, - такой жизненный девиз Александры, которая уверена, что успех каждого человека кроется в его жизненной позиции и уверенности в себе. Нельзя добиться успеха, если ты работаешь для всех, любишь только окружающих, а себя – нет. Такой же результат будет, если вы любите себя, здесь нужен баланс самоуважения и ответственности перед окружающими, - уверена девушка. 

В планах Александры завести семью, однако она не станет для нее якорем, а наоборот - движимой силой в расширении знаний. 
                                алескандраа.jpg

Победа в конкурсе станет еще одной ступенькой на пути к успеху Александры Денисенко, если она выиграет путешествие в Тунис, то непременно отправиться на курорт со своим молодым человеком.

Призы:

Главный приз , поездку в Тунис, предоставляет генеральный партнер , сеть турагентств "Розовый слон".

турция от.jpg

Десяти полуфиналистам "Розовый слон" подарит сертификаты на скидку в 5000 рублей на заграничные туры. 

Также все участницы конкурса получат сертификат , эквивалентный 2000 рублей, на услуги тату-студии "Магнум".

Подарочная фотосессия для 10-ти полуфиналисток от студии "4 Точки", подарочные сертификаты на сумму 2000 рублей от магазина женской одежды и белья "Anabel Arto".

Всех участниц конкурса ждет незабываемая зажигательная вечеринка в пляжном клубе "Каррера" , а также ценные призы. 

ВНИМАНИЕ! С одного IP- адреса можно проголосовать лишь один раз. Голоса из Америки, Эквадора  и так далее учитываться не будут!

Наши партнеры: 

Генеральный партнер - сеть турагентств "Розовый слон"

Тату-студия "Магнум"

Пляж "Каррера"

Магазин женской одежды и белья "Anabel Arto".

Фотостудия "4 Точки"

магнум.jpg

анабель.jpg

карера 09.08.jpg

4 точки.jpg
 
114
7