Водитель без прав угнал Mitsubishi в центре Ростова

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области
Читайте также:
- «Не покуситься на другого мужчину»: ростовчане высказались о залоге крепкого брака и мерах поддержки от государства (08.07.2025 15:00)
- От маринованных огурцов до ваз: в ГУФСИН рассказали, что производят заключённые в Ростовской области (09.07.2025 08:00)
- Ростовчане сидят без горячей воды более двух месяцев (08.07.2025 15:23)
- В Ростове задержали угрожавшего расправой сотруднику ПВЗ неадеквата (08.07.2025 13:28)
- Стало известно, на что копят ростовчане (08.07.2025 12:20)
В Ростове-на-Дону утром 8 июля мужчина без прав угнал чужую машину. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области. Угонщика уже задержали.
Около 10:15 часов 36-летний ростовчанин вместе со своим другом сели в чужую машину марки Mitsubishi и уехали. Хозяин автомобиля, не обнаружив свое транспортное средство там, где ненадолго припарковал, сразу позвонил в полицию. Уже через 35 минут после этого сотрудники ДПС нашли угонщиков. Они катались на Mitsubishi прямо по центру города. Их задержали на улице Большая Садовая.
При проверке документов выяснилось, что угонщик, который находился за рулем, не имеет водительского удостоверения.
Задержанных доставили в отдел полиции №8 для дальнейшего разбирательства.
Ранее в Азове Ростовской области начали уголовное расследование в отношении двух подростков, подозреваемых в угоне автомобиля.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.