Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2022 06:30

Жаркую и солнечную погоду обещают синоптики жителям Ростова в этот вторник

Сегодня, 14 июня, в Ростове будет ясно и солнечно. Существенных осадков не предвидится. Об этом сообщили Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит от +20 до +22 градусов. Днем столбик термометра покажет от +32 до +34 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Ветер восточной четверти 5-10 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с.
Температура воздуха ночью составит от +18 до +23 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +28 до +33 градусов. По югу и востоку до +37 градусов.

Именины в этот день отмечают Давид, Гавриил, Павел, Иван, Харита, Вера, Василий.

Ранее «Блокнот Ростов» публиковал подробный прогноз погоды на неделю в донской столице, а также в Ростовской области. С 14 по 17 июня в регионе ожидаются кратковременные дожди с грозой. Также синоптики обещали повышение температуры до рекордных +37 градусов.

Также в редакции публиковали подробный прогноз погоды на июнь. Погода в начале лета не сильно порадует жителей Ростовской области. В регионе, по прогнозам синоптиков, в июне часто будут идти дожди с грозами, а в некоторые из дней ожидается град. Ситуация поменяется лишь в конце месяца — в донском крае установится теплая и безоблачная погода.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
жараРостов-на-Донупрогноз погодысиноптики
0
0