Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.02.2021 10:45

Земфира готовит выпуск нового альбома после длительной паузы

Земфира готовит выпуск нового альбома после длительной паузы

Для поклонников успевшей стать культовой певицы Земфиры есть хорошие новости. Как сообщает новостной портал moscow-post.su со ссылкой на официальный источник, российская звезда записала первый альбом за последние 8 лет и в ближайшее время планирует осуществить его выпуск.

Последний альбом Земфиры под названием «Жить в твоей голове» был выпущен в 2013 году. Уже в первый месяц после релиза доход от его продаж составил два миллиона рублей, а сам альбом разошелся огромным тиражом. Спрос на него остается стабильно высоким и сегодня. В последующие 7 лет певица не радовала своих поклонников новинками и совершенно не двигалась в музыкальной деятельности вперед. Такое положение вещей огорчило фанатов звезды и еще больше подогрело их интерес по отношению к творческой паузе любимого исполнителя.

Отсутствие новых композиций не стало причиной для отказа от концертной деятельности. Певица, как и раньше, радовала публику яркими выступлениями. На Международном Музыкальном фестивале «Парус», который прошел в ОАЭ, на сцене появилась цветущая, счастливая Земфира. Зрителей поразила неизменная молодость певицы, поскольку на вид ей невозможно было дать более 30 лет. После эмоционального, яркого исполнения нескольких песен звезда прокричала весьма недвусмысленную фразу в адрес рэпера Тима Белорусских: «Тима, эту песню я посвящаю тебе! Я помню все твои трещинки!»

Многие поклонники звезды связали эмоциональное заявление Земфиры с ее долгим отсутствием на творческом Олимпе.

Как сообщают региональные новости moscow-post.su со ссылкой на близкую подругу певицы Ренату Литвинову, которая дала короткую рецензию на готовящийся к выходу альбом, новое творение звезды будет гениальным. Литвинова заявила, что этот сборник будет просто невероятным и предположила, что Земфире вряд ли когда-либо удастся создать что-то лучшее.

В новый сборник певицы попадут две композиции, которые она уже исполняла ранее. Это будут песни «Крым» и «Этим летом». Музыкальные критики сообщили, что альбом Земфиры является самым ожидаемым музыкальным событием этого года.

Пока Земфира только готовит релиз своего нового сборника, Рената Литвинова уже указала сингл «Злой человек» как главный саундтрек к своему фильму «Северный ветер». По мнению критиков новое творение двух талантливых подруг определенно будет иметь огромный успех. Сбудутся ли прогнозы специалистов, покажет время. Однако, учитывая тот факт, насколько гениальными были все предыдущие творения Земфиры, остается предполагать, что новый сборник будет не менее оригинальным и впечатляющим.

Автор изображения https://pleasureup.livejournal.com/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0