Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.04.2018 08:36

Заблудившиеся «в поисках звезды смерти» штурмовики рассмешили жителей Ростовской области

Элитных воинов галактической империи заметили на улице Новочеркасска Ростовской области.

Вчера, 12 апреля, два облаченных в боевые костюмы штурмовика безмятежно прогуливались по тротуару, удивляя своим экстравагантным видом прохожих. Местные жители в шутку предположили, что одиозные персонажи популярнейшего фантастического фильма заблудились на Дону «в поисках звезды смерти», ну или, просто поспорили со своими друзьями «на слабо». Фото героев «Звездных войн» было опубликовано в соцсетях.

Ростовчан рассмешили гуляющие по Новочеркасску штурмовики, которые, как выяснилось, на самом деле спешили на репетицию синтез-шоу по мотивам «Звездных войн», которое пройдет сегодня, 13 апреля, в местном ДК «НЭВЗ».

«Что уже началось?», « А почему броня из бумаги, а не из пластика?», «Вселенной ошиблись», «По мне, уж пусть такие милашки ходят по улицам Новочеркасска, лишь бы никого не трогали, чем «милашки» из 90-х, бритоголовые в майках-борцовках и с битами», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

шт.jpg

Тем временем эпичное ДТП с участием рабочего автокрана случилось в Ростовской области. Пытаясь установить электростолб, спецтехника перевернулась и встала на дыбы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Звездные войны"штурмовикиРостов-на-Донуролевикишоукино
0
0