Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.04.2018 06:00

Вставший «на дыбы» с рабочим в кабине автокран высмеяли на видео жители Ростовской области

Эпичное до крайности ДТП с участием рабочей техники случилось в Аксайском районе Ростовской области.

Вчера, 12 апреля, довольно своеобразно «отметили» День космонавтики дорожные рабочие в поселке Койсуг. Во время установки столба ЛЭП водитель автокрана не рассчитал возможности спецмашины, под тяжестью электроопоры, она перевернулась и в буквальном смысле, встала на дыбы. Фото и видео с места происшествия были опубликованы в соцсетях. По словам очевидцев, ДТП обошлось без человеческих жертв.

Жители Донского края от души похохотали над аварийным автокраном, пошутив, что в этот день он просто решил улететь с нашей «грешной планеты».

«В Космос запустили», «В небо решил посмотреть», «Он хотя бы попробовал», «Поехали», «Тянется к небу от этих дорог», «Трансформер», «Обалдеть, это надо уметь так делать», «У меня по утрам примерно также», «К взлету готов», «Пора сваливать», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

авто1.jpg
авто.jpg
Видео: Дмитрий Саленко

Недавно ДТП с участием автокрана и грузового автомобиля случилось в Красносулинском районе Ростовской области. В результате аварии водитель «Газели» с тяжелыми травмами попал в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автокранДТПРостов-на-ДонуДень космонавтикиопрокинувшийся
0
0