За ночь уничтожили целых 23 БПЛА над Ростовской областью

Фото для иллюстрации сгенерировано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
- Активы и имущество донского банка вновь выставили на аукцион (18.09.2025 08:00)
- Из-за массовой атаки БПЛА произошел пожар в Ростовской области (18.09.2025 06:44)
- Энергетики переходят на особый режим работы из-за непогоды в Ростовской области (18.09.2025 07:15)
- В Ростове успешно прооперировали молодого человека с простреленной челюстью (17.09.2025 22:00)
- Мать пропавшей ростовской студентки Цомартовой нашла следы дочери в Дубае (17.09.2025 20:30)
За ночь с 17 по 18 сентября над территорией Ростовской области уничтожили 23 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщает Минобороны РФ.
Напомним, силы ПВО отразили массированную воздушную атаку врага, уничтожив и перехватив БПЛА в Новошахтинске, Октябрьском сельском, Белой Калитве, Каменском, Красносулинском и Морозовском, а также Миллеровском и Чертковском районах. В результате атаки в поле в Красносулинском районе произошел пожар на площади 800 квадратных метров. Там загорелась сухая трава.
Всего по всей России над регионами ночью средства противовоздушной обороны уничтожили 43 дрона.
Ранее в Ростовской области в результате падения дрона были повреждены окна и дверь запасного выхода в школе-интернате.Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.