Взглянуть под другим углом: весело проводим осенние и зимние каникулы в «Перевернутом доме» в Парке Революции!

До 12 лет вход со взрослыми. Фото: музей «Перевернутый Дом"
Читайте также:
Гости называют его домом из будущего, ведь здесь можно не только потренировать вестибулярный аппарат (дом наклонен в двух плоскостях), но и воображение: представить себя отважным капитаном космического корабля или талантливым ученым, который летит в невесомости осваивать новые миры и открывать неизведанные планеты. Достаточно взглянуть на мир под другим углом!

В «Перевернутом доме» знают, что сырой осенью особенно важно копить в душе теплые воспоминания о совместных прогулках с близкими людьми, радостных чаепитиях и забавных семейных посиделках — поэтому здесь созданы зоны для отдыха, фотосессий и игр. В доме-музее можно познакомиться с творчеством заслуженного художника России, профессора Владимира Петровича Куприянова. Картина «Плененный Ангел» экспонируется на постоянной основе на первом этаже.

Побродить по комнатам со стильным современным интерьером будет интересно не только детям старшего возраста и взрослым, но и малышам, ведь вся техника, которая находится доме — настоящая. А значит — можно наблюдать, как работают перевернутая стиральная машинка, телевизор и многие другие приборы. Вишенкой на торте станет фотография с «машиной» Илона Маска, загадочным Cybertruck (Кибертрак), который размещен на парковке вверх колесами.
Дом будущего позволяет почувствовать особую праздничную атмосферу. Теплое и уютное помещение просто создано для запоминающихся дружеских посиделок, а яркие фотоснимки так и просятся быть распечатанными и добавленными в семейный фотоальбом. Посетители не торопятся и наслаждаются процессом, ведь время пребывания — не ограничено!

В «Перевернутом доме» можно провести незабываемое торжество, например, день рождения. Зарядиться яркими впечатлениями позволит визит во время осенних и новогодних каникул. Организаторы создадут потрясающую праздничную атмосферу, а зимой посетителей порадуют разноцветными украшениями и нарядной пушистой елочкой (достать до верхушки которой смогут даже самые маленькие посетители). Специалисты дома-музея заботятся о безопасности и тщательно обрабатывают поверхности перед каждой группой.
«Перевернутый дом» находится на Театральной площади, 3, в Парке Революции, и ежедневно открыт для гостей с 10:00 до 22:00 часов. Узнать подробнее о графике работы и интересных событиях можно в Инстаграм.
До 12 лет вход со взрослыми.
Григорий Мелихов
Фото в тексте: предоставлены музеем "Перевернутый Дом"
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону