Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.12.2021 10:03

Грядет «Новогодняя распродажа»: готовимся к любимому празднику вместе с щедрыми акциями ТЦ «Мир ремонта»

Выбирать подарки для себя и близких в спешке новогоднего ажиотажа, сметая с полок остатки, которые не успели забрать другие покупатели? У нас есть предложение поинтересней! В канун любимого праздника ростовчан в торговом центре «Мир ремонта» стартовала праздничная акция «Новогодняя распродажа», которая поможет покупателям в приятном темпе подготовиться к торжествам: по выгодным ценам обновить декор, купить подарки родным и коллегам, товары для ремонта и благоустройства, которые помогут провести каникулы с пользой для дома.*

Чем же запомнится жителям Дона «Новогодняя распродажа»? Многие магазины ТЦ предоставят праздничную скидку на весь ассортимент -10% и выборочные скидки на акционные товары до -50% в период с 10 декабря 2021 по 10 января 2022 года.

Акция_Визуал.jpg

Первое, с чего стоит начать новогодний шоппинг — найти пушистую ель или сосну. Раньше для поиска главного символа праздника пришлось бы ехать в лес, но сейчас огромный выбор новогодних красавиц представлен в ТЦ «Мир ремонта» на красивой новогодней экспозиции. Здесь можно найти искусственные настольные и напольные ели и сосны высотой до 3 метров, с лампочками и шишками, зеленые и заснеженные. Не забудьте про новогодний декор — его в торговом центре собрано очень много: хвойные композиции и мишура, свечи и игрушки, статуэтки и гирлянды, создающие сказочную атмосферу, которые восхищают не только детей, но и взрослым помогают создать праздничное настроение. Покупатели смогут, не торопясь пройти вместе с семьей по экспозиции, и выбрать украшения на свой вкус и кошелек.

WhatsApp Image 2021-12-10 at 12.45.07 (2).jpeg

Второй шаг на пути к яркому и запоминающемуся празднику — создание уюта в доме. Как это сделать быстро и без лишних хлопот? Достаточно провести небольшое обновление жилья: сменить до Нового года устаревшие обои в магазине «Обойкин», поставить яркое освещение от салона «Prestige Свет Юг» (Престиж Свет Юг), украсить комнаты декором и мебелью от нового салона Desondo (Десондо), чтобы интерьер смотрелся стильно и современно.

WhatsApp Image 2021-12-10 at 12.45.56.jpeg

И, конечно, позаботиться о здоровом сне для домочадцев вместе с фабрикой Perrino (Перрино) и качественном релаксе в ванной комнате с модной сантехникой от популярного салона «Аквамир», который профессионально занимается продажей сантехники уже более 20 лет: на площади более 1000 кв.м. представлены более 15 000 наименований изделий из разных стран мира — от простого — до премиум-класса.

WhatsApp Image 2021-12-10 at 12.59.29 (1).jpeg
WhatsApp Image 2021-12-10 at 12.59.29.jpeg

На сайте торгового центра «Мир ремонта» в разделе акция «Новогодняя распродажа» ростовчане могут найти скидку 10% на ламинат AGT, скидку 30% на светильники Fandeco (Фандеко), скидку 23% на керамогранит Unitile (Унитиль), скидку 10% на все ткани в магазине «Мария». А еще — скидки до 35% на диваны, минус 50% на кухни «Ангстрем», -50% — на хрустальные люстры Bohemia Ivele Crystal (Богемиа Айвиль Кристал), до 60% — на корпусную мебель от «Мебель Москва», до 70% — на электрику, бонусы при покупке встраиваемой техники HANSA (Ханса) и многие другие интересные предложения.

WhatsApp Image 2021-12-10 at 12.45.07.jpeg

Третий шаг — добавление приятных и актуальных элементов. Например, ковра с мягким ворсом от магазина «Коврополис» или новенького электрокамина из салона «Prestige Свет Юг», который будет согревать всю семью холодными вечерами, создавая потрясающую атмосферу единения и радости. Смотреть на безопасный и очень красивый огонь и слушать треск поленьев — одно удовольствие.

WhatsApp Image 2021-12-10 at 12.45.07 (1).jpeg

Подписчики «Мира ремонта» смогут принять участие в щедром новогоднем конкурсе в Instagram.* Магазины торгового центра уже подготовили ценные призы: модный ковер сербского бренда Sintelon (Синтелон) от «Коврополис», дизайнерский подсвечник с эффектом битого стекла от «Garda Decor» (Гарда Декор), вязаный теплый плед от «Don Cottoni» (Дон Котон), анатомическая подушка от «Perrino», ароматизатор для дома и красивая фоторамка от «Full House» (Фулл Хаус) и набор стильных бокалов от «Kristy Home» (Крити Хоум).

WhatsApp Image 2021-12-10 at 09.58.22 (2).jpeg

В январские каникулы у ростовчан будет достаточно времени, чтобы успеть отдохнуть и преобразить свой дом, но строительные материалы — лучше купить заранее до конца года, с приятными скидками. Торопитесь порадовать себя и близких приятными новинками и подарками, ведь до Нового года осталось совсем мало времени: три недели пролетят очень быстро, а в 2022 году неизбежно все начнет дорожать!

WhatsApp Image 2021-12-10 at 12.45.07 (3).jpeg

«Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет жителей Ростовской области ежедневно с 09:00 до 21:00 часов. Телефон: 8 (863) 300-8-300.

Вход в торговый центр осуществляется только при предъявлении справок о наличии вакцинации или перенесенном заболевании. В торговом центре работает стационарный пункт вакцинации против COVID-19.

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнять у продавцов-консультантов.

**С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, количестве подарков уточняйте в аккаунте ТЦ «Мир ремонта».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2022

С Нового года свежий как огурчик, даже после долгих праздников

Врачи службы «Верный путь» помогут в трудной ситуации
...

В Ростове рассказали, как подготовиться к Новому году с минимальными затратами

Посуду, полезные мелочи и предметы сервировки можно найти в одном г...

Новинка в меню MYBOX: вкусная уточка ждет тебя

Бьюти-меню: утиная диета императора...

Бьюти-меню: удовольствия из моря для красоты 

Пора привнести в свой рацион что-то необычное и полезное ...

Лайфхак для самого крутого Деда Мороза

До Нового года остались считанные дни
...

Черные скидки до 90% объявлены в торговом центре «Мир ремонта»

Торопитесь, акция действует только 5 дней!...

Ростовчанам предложили попробовать суперфуд — мясо страуса

Экзотические новинки азиатской кухни для красоты и здоровья
...

Угощения к новогоднему столу и не только: для ростовчан начнет работать сельхозярмарка

Купить овощи, фрукты и мясо можно с пятницы до воскресенья...

Мир ремонтаНовый годновогодние скидкиакции
0
1