Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 15.11.2021 15:18

Как дома, только лучше: проводим выходные и встречаем Новый год на берегу Азовского моря

Как дома, только лучше: проводим выходные и встречаем Новый год на берегу Азовского моря
Выходные – это время, когда хочется отвлечься от рутины в компании родных, но разве можно полноценно отдохнуть в привычной обстановке? Руки так и норовят закончить домашние дела, а за стиркой и уборкой совершенно не остается времени на себя и близких. Значит – пора набраться сил и сменить обстановку в уютных номерах премиум-качества на берегу Азовского моря! Расслабиться и пожарить шашлыки жителей Ростовской области приглашает гостиный комплекс «Кристалл».

Апарт-отель в Таганроге – это настоящая квартира на берегу моря, оснащенная необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания. В апартаментах площадью 47 квадратных метров выполнен дизайнерский ремонт. Здесь есть все, чтобы чувствовать себя как дома: две просторные спальни, кухня и ванная с банными принадлежностями и феном. Гости могут привести в порядок одежду, используя утюг и гладильную доску, приготовить себе завтрак, обед и ужин на плите, воспользоваться холодильником, чайником, микроволновой печью, кофемашиной с натуральным кофе и кулером с чистой водой. На третьи сутки в номере проведут уборку, а внимательный и лояльный администратор расскажет обо всех услугах отеля.

WhatsApp Image 2021-11-15 at 15.00.51.jpeg

В гостином комплексе любят останавливаться не только жители Таганрога, но и ростовчане, и гости из других регионов, которые ценят комфорт: дорожки вымощены плиткой, вокруг много зелени и уютных беседок для неспешных разговоров за чашкой чая. В апарт-отель просто добраться на общественном транспорте и личном автомобиле, который потом можно оставить на охраняемой парковке.

WhatsApp Image 2021-11-15 at 15.00.53 (1).jpeg

Блогеры любят «Кристалл» за красивую, благоустроенную территорию, отлично подходящую для съемок. Молодожены – за возможность провести время наедине друг с другом, а семьи детьми – за долгие прогулки на свежем воздухе и игры на детской площадке, после которых малыши спят крепче и лучше, чем в городе.

В отеле создана уютная зона для барбекю, где приятно провести вечер с друзьями – пожарить шашлыки и картошку, угоститься любимыми напитками. Гости, которые не хотят тратить время на готовку, могут воспользоваться доставкой или поужинать во время вечерней прогулки по набережной, которая находится в шаговой доступности от зоны отдыха. Сотрудники отеля с удовольствием посоветуют ресторан на любой вкус.

WhatsApp Image 2021-11-15 at 15.00.54.jpeg

Постояльцы смогут воспользоваться бассейном с подогревом, который находится на территории отеля. Кстати, сейчас открыто ранее бронирование номеров на каникулы, поэтому у ростовчан есть возможность подготовиться к встрече праздников. В новый год персонал украшает номера и дарит комплименты постояльцам, но отлично провести время в апартаментах можно и в межсезонье.

WhatsApp Image 2021-11-15 at 15.00.54 (3).jpeg

Гостиный комплекс «Кристалл» находится по адресу: г. Таганрог, ул. Адмирала Крюиса, 28 а. Подробности о работе отеля можно узнать по номеру: 8 (918) 506-37-78. А подобрать номера на удобные даты – на странице системы интернет-бронирования отелей Booking.com. У апарт-отеля также есть странница в Instagram.

Григорий Мелихов

Фото: предоставлено "Кристалл" 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2022

С Нового года свежий как огурчик, даже после долгих праздников

Врачи службы «Верный путь» помогут в трудной ситуации
...

В Ростове рассказали, как подготовиться к Новому году с минимальными затратами

Посуду, полезные мелочи и предметы сервировки можно найти в одном г...

Новинка в меню MYBOX: вкусная уточка ждет тебя

Бьюти-меню: утиная диета императора...

Бьюти-меню: удовольствия из моря для красоты 

Пора привнести в свой рацион что-то необычное и полезное ...

Лайфхак для самого крутого Деда Мороза

До Нового года остались считанные дни
...

Черные скидки до 90% объявлены в торговом центре «Мир ремонта»

Торопитесь, акция действует только 5 дней!...

Ростовчанам предложили попробовать суперфуд — мясо страуса

Экзотические новинки азиатской кухни для красоты и здоровья
...

Угощения к новогоднему столу и не только: для ростовчан начнет работать сельхозярмарка

Купить овощи, фрукты и мясо можно с пятницы до воскресенья...

отдых на Азовском мореНовый год в отелебронирование номеров
0
1