Высыпавшиеся кирпичи после ДТП с грузовиком заблокировали трассу между Ростовом и Сальском
Читайте также:
- Фура с кирпичом сползла по льду и уничтожила щит в Ростове (17.02.2017 11:30)
- Молодая женщина погибла после взрыва под завалами кирпичной стены в Ростовской области (09.12.2016 14:06)
- В Ростовской области 2 млрд рублей планируют вложить в строительство кирпичного завода (21.06.2016 11:02)
Груженый кирпичом грузовик попал в ДТП на дороге между Ростовом и Сальском.
Сегодня, 4 мая, на трассе Ростов - Сальск из кузова грузового автомобиля высыпались сотни кирпичей. Проезд по дороге после этой аварии оказался невозможен.
Сравнительно узкая двух полосная трасса, к тому же ограниченная небольшой насыпью автодороги, оказалась буквально заваленной кирпичом. Это произошло после того, как грузовик с полуприцепом едва не перевернулся, а затем скатился в кювет. Сам бортовой открытый полуприцеп при этом остановился под наклоном на дороге. По свидетельству очевидцев, водитель грузовика не пострадал.
Рассыпанный на дороге кирпич остановил и другие автомобили. Их водители и пассажиры вышли из машин и принялись убирать кирпичи с проезжей части. В Сальске находится один из крупнейших кирпичных заводов Ростовской области.
Пользователи соцсетей поддержали добровольных уборщиков кирпича и пожалели водителя, которому теперь может грозить большая неустойка за битый кирпич.


Ранее жители Ростова «кирпично» надругались над иномаркой автохама на тротуаре.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону