Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.01.2017 07:37

Видео последствий массового ДТП с маршрутным автобусом под Ростовом вызвало жаркие споры

В городе Новочеркасске Ростовской области произошло массовое ДТП.

Участников аварии трое: два легковых автомобиля и пассажирский автобус. Последствия столкновения транспорт средств зафиксировал видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля.

На кадрах видно, что на заснеженной дороге возле отбойника с разбитым бампером стоит автобус маршрута №21. Поодаль находятся две иномарки, одна с разбитыми фарами, другая с помятой от сильного удара боковой дверью. Автор выложила запись в социальной группе «ВКонтакте».

- Всегда боялась таких водителей маршруток, летят, дороги не видят, - подписала девушка видеоролик.

За несколько часов видеозапись набрала почти две тысячи просмотров и вызвала шквал комментариев. Пользователи отреагировали очень эмоционально, одни высказывали крайне негативное к водителям пассажирского транспорта: «Маршрутчики наглеют. Они не думают, что везут людей».

Другие бурно возмущались таким предвзятым отношением, считая, что причиной ДТП могла стать скользкая дорога. «Сегодня гололёд был на дорогах. И вот мне интересно, автор вообще знает по чьей вине авария? Машина неуправляемая по такой дороге», «Сегодня жуть как скользко! А песком посыпано совсем чуточку и не где надо», прокомментировали интернет-пользователи.



Ранее жесткое наказание грубо нарушившего правила водителя грузовика под Ростовом попало на видео. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПНовочеркасскРостовская областьгололедвидео
0
0