Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2021 17:10

Victron Energy: качественное оборудование для лодок и яхт

Victron Energy: качественное оборудование для лодок и яхт

Victron Energy – крупная голландская компания с мировым именем, одним из основных направлений деятельности которой является изготовление оборудования для крупных и мелких судов, лодок и яхт. Предприятие работает на рынке более 40 лет, в течение которых в продажу было выпущено огромное количество разнотипных устройств, способных сделать эксплуатацию суден удобной, стабильной и безопасной. Больше информации о компании Victron Energy, об истории ее развития можно найти на официальном сайте производителя.

Современные разработки для безупречной работы лодок

Поддержание дорогостоящей лодочной батареи в рабочем состоянии – важная задача для владельца любого судна. Применяя микропроцессорное зарядное устройство для лодок современного образца, можно без проблем обеспечить аккумулятор транспортного средства своевременной зарядкой.

Screenshot_29 (2).jpg

Инверторы напряжения являются одним из основных потребителей электроэнергии на судне. Именно они преобразуют напряжение батарей в переменный ток 220 В, необходимый для обеспечения работоспособностью бытовой электроники. По этой причине аккумуляторы на суднах устанавливают в большом количестве.

Помимо всего прочего в постоянной, хорошей зарядке также нуждаются мощные электромоторы, которые сегодня устанавливают практически на все лодки. По этой причине владельцам суден приходится подходить к выбору зарядного устройства с особой тщательностью.

Ассортимент продукции Victron Energy

Ассортимент продукции Victron Energy широк и разнообразен. Компания производит разные серии оборудования, предназначенные для эксплуатации как на малых яхтах и лодках, так и на крупных судах.

В каталоге производителя можно найти:

·         зарядные устройства для лодок;

·         солнечные контроллеры;

·         батарейные изоляторы;

·         солнечные панели;

·         прочие виды устройств.

Полный ассортимент изделий, выпускаемых компанией, представлен тут https://victronenergy.store/ .

Гарантия на оборудование, купленное у Victron Energy, составляет 5 лет. Для продукции производителя характерна надежность, поэтому устройства компании для получения альтернативной энергии широко применяются не только любителями, но и профессионалами.

Easy installation - regelaar_ingebouwd.jpg

Где можно купить оригинальное оборудование Victron Energy?

Оригинальные изделия компании можно приобрести в представительских центрах, работающих на территории Европы, РФ и Беларуси. Контактные данные каждого из центров можно найти на официальном сайте Victron Energy.

В зависимости от региона проживания доставка заказанного оборудования осуществляется компанией в течение 3 – 10 дней.

ИП Шаталов Георгий Алексеевич

ОГРНИП 316774600387462

121471, Россия, Москва, ул Рябиновая, дом 44

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: victronenergy.store

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0