Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Здоровье, 21.04.2017 10:03

Весеннюю акцию «Идеальная улыбка» объявили стоматологи Ростова

В клинике Ростова «Авторская стоматология» проводится акция, которая позволит исправить недостатки Ваших зубов и сделать улыбку очаровательной.

Ортодонты предлагают всем, кому необходим такой вид услуг, попробовать на себе микропротезирование. Они считают, что на сегодняшний день эта процедура является очень популярной услугой в эстетической стоматологии. Именно при помощи нее даже самый требовательный пациент может добиться идеальной улыбки. Достигается она благодаря аналогу люминиров - тонким керамическим пластинам, которые называются ультраниры.

Сначала врачи-ортодонты познакомят вас с люминирами и объяснят их видимое отличие от ультраниров. Люминиры еще называют «голливудскими винирами», поскольку впервые их стали применять именно в Голливуде. При их заказе стоматолог собирает всю необходимую информацию для планирования будущей работы, а также учитывает все пожелания пациента, снимает слепки. Установкой занимается также стоматолог в клинике, а изготовлением индивидуальных пластин - специалисты из США. Стоимость таких микропротезов весьма велика.

Самое важное отличие ультраниров от люминиров - это то, что они могут помочь устранить дефекты зубов не только в «зоне улыбки», но и каждого зуба в отдельности. Эти микропротезы более тонкие, чем люминиры, что делает их ношение более комфортным. Главными особенностями ультраниров является то, что они обладают высокой прочностью, их срок службы около 10 лет, он крепятся на зубы в области улыбки, а их толщина составляет лишь 0,3 мм.

Ультраниры подходят даже для чувствительных зубов, так как защищают от внешних раздражающих факторов. С их помощью можно исправить форму и дефекты отдельных зубов, устранить межзубные щели. Но неправильное ношение микропротезов может привести к возникновению трещин на них.

Вам не стоит волноваться о том, что они будут заметны на зубах - ультраниры подбираются идеально по цвету, и их невозможно отличить от родного зуба. Установка производится всего за два посещения, что является несомненным плюсом - вы не потратите на процедуру много времени. Пациенты быстро привыкают к пластинам, так как отсутствует дискомфорт при их креплении. А стоимость их на треть дешевле, чем у люминиров, за счет того, что они не отправляются в Россию из США.

Если же вы пожелаете снять ультраниры, то достаточно обратиться к стоматологу - и сделать это можно будет абсолютно в любое время.

Но у них есть и небольшие недостатки. Крупные дефекты зубов ультраниры не смогут исправить. Например, когда сильно стерта эмаль, присутствуют крупные сколы и кривизна зубов. Если придерживаться вредных привычек и неправильного ухода, накладки можно повредить.

Ознакомьтесь с противопоказаниями для установки ультраниров. Их нельзя устанавливать если:

- присутствуют серьезные болезни зубов;

- у вас хроническое воспаление десен;

- неправильный прикус;

- патология пародонта;

- есть зубной камень либо налет.

Ультраниры устанавливаются абсолютно безболезненно, даже не требуется анестезия. Они крепятся с помощью специального материала и не доставляют дискомфорт во время установки. Ультраниры идеально проходят «посадку» на зуб, так как изготовлены в индивидуальном порядке.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Наши контакты: 

Адрес:  г. Ростов-на-Дону ул. Советская д.23/1

Телефон: 8 800 222-95-80, +7 (863) 22-99-580

Эл. почта: as.stom@yandex.ru

Сайт: http://as-stom.ru/

зубы.jpg

клиника.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

МикропротезылюминирыультранирыстоматологияРостов
0
0