Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 26.10.2016 17:31

«Только улыбайся, улыбайся!» или Легкий и недорогой способ получить красивую улыбку в Ростове

«Только улыбайся, улыбайся!» или Легкий и недорогой способ получить красивую улыбку в Ростове
Где бы вы не находились – все внимание всегда приковывает улыбка. Чем больше вы общаетесь с людьми, тем она должна быть привлекательнее. Освежить улыбку и придать ей красивый вид помогает осветление зубов.

Осветление – это абсолютно безопасная и простая процедура. Она происходит за счет направленного воздействия на зуб кислорода, это обесцвечивает темные участки зубов и делает их практически прозрачными, что в общем позволяет вашем зубам стать на несколько тонов светлее.

Традиционно стоматологи гарантируют отбеливание на 4-10 тонов. Процедура может осуществляться несколькими способами. Самый простой и, к сожалению, малоэффективный способ – использовать зубную пасту, полоски или карандаши. Концентрация отбеливающего препарата тут очень маленькая. Можно каждые несколько часов чистить зубы, но это не принесет необходимого результата. Любой эффект – всего лишь плацебо.

                                                                    hjcnjd_0.jpg

Еще один способ – домашнее самостоятельное изменение цвета с помощью капп. Это дает лишь незначительные изменения цвета, потому что процесс никак не контролируется стоматологами. Кроме этого, самолечение может привести к повреждениям и воспалениям десен.

Конечно, самый лучший вариант – отбелить зубы у стоматолога. Профессионал применит проверенные и прошедшие необходимые тесты отбеливающие средства. Стоматология «Ардента» занимается отбеливанием с 2005 года. Пациенты, которые отмечают высокое качество «Арденты», лечатся в клинике целыми семьями. Каждый год стоматология встречается с ними на бесплатных осмотрах.

«Ардента» пользуется проверенной временем системой отбеливания зубов. Профессиональное отбеливающий состав с высокой концентрацией кислорода помогает достичь отличных результатов.

                                        stomatologicheskaya_klinika_ardenta.jpg

Эффект от процедуры сохраняется до двух лет, после чего процедуру необходимо повторить. Каждое последующее отбеливание держится более долгий срок, чем предыдущее. Процедура отбеливания занимает всего от 30 минут до часа.

«Ардента» предоставляет разнообразные процедуры для здоровья ваших зубов и десен: исправление прикуса, имплантация и многое другое. Запишитесь на консультацию и пройдите лечение по доступной цене. Ваша улыбка будет радовать не только окружающих, но и вас самих.

Адрес: улица 16-я Линия, 16А Телефон: +7 (863) 295-53-16 Сайт: www.ardenta.ru


К сожалению, здоровые зубы редко сохраняются на протяжении всей жизни человека. Каждый наш день, каждая болезнь отражается на зубах, и потерять его – не такое уж и редкое событие.

На сегодняшний день лучшим способом заменить утраченные зубы является дентальная имплантация. Имплантат – это искусственный корень из титана, который специалист стоматолог устанавливает в челюстную кость. Такой корень полностью заменяет настоящий, в будущем на него установят «коронку». Имплантаты абсолютно безопасны и гипоаллергенны, а их безусловным преимуществом является то, что для восстановления отсутствующих зубов нет никакой необходимости обтачивать и избыточно нагружать ваши здоровые зубы.

                                                         unnamed.png

Имплантат – это особый продолговатый титановый штифт, устанавливаемый с помощью хирургической операции. Он не снимается и не выпадает случайно, выдерживает всю нагрузку, с которой ранее справлялся «родной» зуб. Искусственный зуб ни по ощущениям, ни внешне никак не будет отличаться от настоящего.

Ростовский стоматологический центр «Династия-С» проводит имплантацию зубов с помощью новейшего оборудования. Специалисты центра имеют большой опыт работы, что позволяет гарантировать успешную имплантацию в 99% случаев.

                         2-Ресепшин (1)2.jpg

Для внутрикостной имплантации используются самые различные виды имплантатов. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, зубной карты, а также перенесенных операций на деснах, специалист подберет идеальный имплантат. Традиционно в Ростове устанавливаются импланты из титана, который выгодно отличается от других металлов устойчивостью к коррозии и биологической инертностью, что позволяет имплантату прослужить долгие годы.

                        unnamed1.jpg

Профессионалы «Династии-С» с легкостью вернут вашей улыбке естественную красоту и здоровье. Тем более, что сегодня специально для жителей донской столицы стоматологический центр проводит акцию «Имплантация – не больно и быстро». Всего в 15 990 рублей вам обойдется дентальный имплантат и его установка. Операция продлится всего 40 минут и пройдет абсолютно безболезненно, что достигается с помощью применения высокоэффективной анестезии. Кроме этого, «Династия-С» дает гарантию в 1 год на полную приживаемость имплантата. При этом новый искусственный корень прослужит вам не менее 10 лет, а в тех редких случаях, когда имплантат не приживается – стоматологический центр вернет вам деньги.

Спешите – количество имплантатов по специальной цене ограничено! Записаться на консультацию можно на сайте стоматологии.

Адрес: улица Малиновского, 68/1 Телефон: +7 (863) 322-04-02 Сайт: www.dinastia-s.ru


Самой плохой традицией в стоматологии считается тот факт, что большинство людей идут в клинику только при обострении болей в зубах. Большинство же болезней можно легко избежать, достаточно проходить регулярный профилактический осмотр зубов. Специалисты сходятся на том, что на консультациях необходимо появляться как минимум раз в полгода.

В настоящее время система профилактических мероприятий приобретает все большую актуальность, особенно для решения вопросов лечения стоматологических заболеваний, в том числе заболеваний пародонта и зуба. Проблема воспаления десен и заболеваний зубов остается нерешенной, а регулярная гигиена, правильное питание, здоровый образ жизни и посещение стоматолога раз в полгода остаются главными методами поддержания и сохранения зубов.

                                              53b3a05a-f11c-4c07-b8ed-478c6c7d52c0.jpg

Зубную боль вызывает множество болезней или нарушений. Наиболее распространенные из них – кариес, периодонтит и пульпит. У одного только кариеса существует десятки видов, каждый из которых требует собственного алгоритма лечения. Кариес – разрушение твердых тканей зуба, которое начинается с эмали. Определить его на начальных этапах самостоятельно практически невозможно, а лечить запущенную форму, так называемый глубокий кариес, крайне сложно.

                             a4d23cf3-5749-4d30-98a6-0e8b3a04b032.jpg

Несвоевременное лечение кариеса может привести к другим болезням, в числе которых пульпит, периодонтит, развитие кисты или флюса.

Терапевтическое лечение зубов помогает далеко не всегда. На тяжелых, глубоких или хронических стадиях развития болезни часто лечение возможно только с помощью хирургии.

                             91d47477-b10b-4d28-991e-ecab735d4619.jpg

Стоматологи часто обращают внимание на тщательную гигиену полости рта. Однако даже самые лучшие средства чистки зубов и десен не справятся с болезнью, если она уже начала развиваться. При малейших симптомах, будь то боль или потемнение эмали зуба, необходимо в кратчайшие сроки обратиться за помощью к специалисту.

Грамотный стоматолог подберет вам необходимое лечение, обеспечит комфорт и безболезненность во время прохождения процедур и периода реабилитации. Кроме этого, специалист поможет вам в дальнейшем избежать проблем с зубами.

Стоматология Эль-Таж уже более 18 лет работает в Ростове-на-Дону. В каждого нашего пациента мы вкладываем частичку своей души, чтобы вы чаще дарили друг другу улыбку и каждый ваш день был успешным и ярким. В клинике Эль-Таж ваш стоматолог Карина.

Адрес: улица Советская 42/1 (5-я линия, 1) Телефоны: +7 (863) 253-04-81, +7 (988) 255-58-18


Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донузубы
0
0