Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 27.01.2023 15:03

Валя Карнавал показала дорогое кольцо, которое ей подарила свекровь

Блогер из Ростовской области Валя Карнавал приняла участие в ютуб-шоу стилиста Гоши Карцева «ASMR». И показала свои любимые брендовые вещи. Особое внимание она уделила кольцу, которое ей подарила мама будущего мужа Саши Стоуна.

В гости на канал Гоши Карцева приходят известные личности и показывают свои любимые вещи. Это могут быть аксессуары, еда, музыкальные инструменты и др. Предметами они издают звуки, что свойственно для формата АСМР.

Валя Карнавал призналась, что это ее первое участие в подобном шоу, поэтому блогер сильно переживала. Сначала она показала свои кольца, у одного из которых есть история.

— Это кольцо одно из самых популярных у Bvlgari, оно называется Колизей. Подарила мне его любимая свекровь, — рассказала Валя Карнавал.

Стоимость кольца на официальном сайте не указана. На других площадках его можно купить за 100-150 тысяч рублей.

Дальше блогер показала сумку Blumarine. На сайте компании такой же уже нет в продаже, но подобные стоят в районе 50 тысяч рублей.

Принесла Валя Карнавал на шоу очки и футляр для них от Dior. Она призналась, что душка у аксессуара очень неудобная и давит на голову. Очки Dior стоят около 40 тысяч рублей.

Также блогер показала ремень Versace. Найти его стоимость не удалось.

Одна из любимых сумок девушки — аксессуар от Abra с шипами. Стоит она в районе 60 тысяч рублей.

Продемонстрировала Валя Карнавал одну из последних покупок — теплые перчатки от Раф Симонс. Они стоят 32 700 рублей.

В комментариях к выпуску подписчики оценили новый образ Вали Карнавал и отметили, что видео им очень понравилось, а блогер — просто милашка.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Валя КарнавалблогерГоша КарцевЮтуб
2
1