Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 06.07.2022 21:05

В Ростовской области водитель «Жигули» сбил подростка на велосипеде

В Семикаракорском районе Ростовской области водитель отечественного автомобиля «Жигули» сбил 15-летнего велосипедиста. После ДТП мальчика доставили в больницу. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел сегодня 6 июля в 17:50 на подъезде к хутору Золотаревка в Семикаракорском районе. Полицейские выяснили, что нарушил правила дорожного движения велосипедист.

— 15 летний велосипедист двигался во встречном транспортному средству направлении и внезапно начал переезжать дорогу перед близко движущимся автомобилем, — уточнили в ГИБДД.

В результате аварии, подросток получил травмы. Его госпитализировали.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в слободе Красюковская Октябрьского района Ростовской области водитель иномарки Volvo сбил двух подростков на мотоцикле.

Инцидент произошел 28 июня в 19:20. Полицейские рассказали, что иномарка, за рулем которой находился 52-летний мужчина, двигалась по улице Советской. Водитель поворачивал налево к дому № 57 и не уступил дорогу мотоциклу ИЖ-П-5.

— За рулем мотоцикла находился 16-летний подросток, у которого не было прав на управление транспортным средством. Вместе с ним находился 14-летний пассажир, — уточнили в ГИБДД.

После аварии двух подростков доставили в больницу.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПвелосипедистРостовская областьжигули
1
0