Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.10.2013 12:19

В Ростове скончалась 3-летняя девочка, которую мать выбросила с 10 этажа

В Ростове скончалась 3-летняя девочка, которую мать выбросила с 10 этажа
Молодая женщина находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Ростовские врачи не сумели спасти 3-летнюю Алису П., которую мать выбросила с балкона десятого этажа. Как стало известно «Блокноту», медики боролись за жизни малышки, но она умерла. 27-летняя мать девочки, Ольга, до сих пор находится в реанимационном отделении БСМП № 2.

По информации источника в правоохранительных органах, в момент происшествия в трехкомнатной квартире на Королева, 4 кроме пострадавших находился глава семейства - Сергей. По предварительным данным, между супругами произошла ссора. Не совладав с эмоциями, молодая женщина пригрозила выброситься, но мужчина не поверил. Через несколько минут, оставшись в комнате с дочкой, ростовчанка шагнула вниз.

Соседи, общавшиеся с семьей, до сих пор не могут прийти в себя. Все характеризуют супругов только положительно.
- В квартире проживали Ольга, Сергей, их доченька и мать Сергея, - рассказали соседи семьи, - но Ольга жаловалась на проблемы со свекровью. Мечтала о том, чтобы съехать.

Окончательные причины трагедии установит следствие. Сотрудники Следственного управления возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».
На месте работают оперативники. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0