Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2021 07:03

В Ростове поменяют схему движения автобусного маршрута

В Ростове изменится схема движения автобусного маршрута №14, который соединяет микрорайон «Болгарстрой» и поселок Кирпичный.

В минувшую пятницу, 7 мая, завершилось голосование на портале городской администрации «Активный ростовчанин». Изменить маршрут, связывающий Александровку, Сельмаш и Военвед, предложили в департаменте транспорта.

В течение нескольких недель местные жители высказывали свое мнение и находили приемлемое решение. Более половины проголосовавших попросили изменить маршрут. Теперь автобусы с проспекта 40-летия Победы автобусы будут ехать не по улице Вересаева, а по улице Вити Черевичкина.

В качестве конечной остановки выступает площадь Карла Маркса. Старая схема устроила только 38% опрошенных. Также 5% ростовчан попросили оставить нынешние конечные, но добавить автобусы через улицу Вити Черевичкина и площадь Карла Маркса.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
голосованиеРостовмаршрут
0
2