Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2022 19:00

В Ростове ищут швей, которые будут создавать женскую одежду за 50 тысяч рублей в месяц

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас городская швейная фабрика расширяет штат, поэтому работодателю требуются швеи, которые будут выполнять пошив по операциям и пошив полным циклом.

Требований к соискателю несколько: опыт работы не менее года, аккуратность и пунктуальность, а также готовность учиться и осваивать новое оборудование и швейные операции. Сотрудники займутся пошивом женской одежды в чистом, кондиционированном цеху, график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 часов.

Выплаты производятся два раза в месяц, заработная плата - от 50 тысяч рублей (по итогам собеседования). Рабочее место оснащено современным оборудованием. 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вакансииработаРостов
0
0