Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2023 07:00

В Ростове 18 марта будет пасмурно и тепло

В Ростове-на-Дону, 18 марта, будет пасмурная, но теплая погода. Синоптики обещают день без осадков. Публикуем прогноз погоды. 

Утром столбики термометров покажут от +8 до +11 градусов. Погода будет облачной с прояснениями и без осадков. После полудня температура воздуха прогреется до +13 градусов. 

Синоптики обещают северный и северо-западный ветер со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. 

В донской столице вечером будет +9 градусов, ночью температура опустится до +4 градусов. 

В Ростовской области метеорологи прогнозируют небольшой дождь, день будет пасмурный. Ветер северный и северо-восточный 6-11 метров в секунду, днем местами порывы 12-14 метров в секунду. На севере области скорость ветра будет до 16 метров в секунду. 

Температура воздуха днем прогреется до +16° градусов, ночью —  +3…+8°, по северу и западу до упадет до +1°.

Именины 18 марта празднуют Дмитрий, Кирилл, Адриан, Егор, Марк, Трофим, Георгий, Константин, Николай, Евкарпий, Анин, Иван, Давид, Ираида. 

Также 18 марта — это День выхода человека в открытый космос. В 1965 году Алексей Леонов в этот день совершил первый в истории выход в открытый космос, который продлился 12 минут. 

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией. В Ростове-на-Дону пройдут праздничные мероприятия в честь годовщины присоединения Крыма. Куда сходить и что делать — смотрите здесь

Фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев посмотрел, как к празднику креативно подошли студенты ДГТУ. Ребята подготовили зрелищный флешмоб на площади Гагарина.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодаРостовпрогноз погоды
0
0