Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.03.2023 15:24

В Ростове пройдут праздничные мероприятия в честь годовщины присоединения Крыма

В Ростове-на-Дону 18 марта пройдут праздничные мероприятия в честь девятой годовщины присоединения Крыма к Российской Федерации. Расписанием тематических экскурсий и концертов поделилась пресс-служба администрации донской столицы. 

В субботу, 18 марта, с 10:00 в парке «Левобережный» откроется ярмарка народных промыслов. 

В 11:00 для всех желающих в парке им.Горького пройдет тематический концерт с патриотическими номерами от творческих коллективов города.

В 11:00 жители приглашают на флешмоб —  перед зданием исторического парка «Россия — моя история» развернут 30-метровый российский триколор.

В 11:30 в музее «Россия – моя история» откроется интерактивная выставка «Небо Родины». На ней горожанам расскажут о судьбах 50 летчиков Великой Отечественной войны.  

В 12:00 парке «Дружба» ростовчан ждут на флешмоб «Крымская весна».

Также в 18:00 в историческом парке  «Россия – моя история» проведут экскурсию «Великие сражения династии Рюриковичей». 

Фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев в прошлом году побывал в парке «Левобережный» на патриотическом фестивале «Крымская весна». Увидеть яркие кадры — можно здесь.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Крымская веснаКрым18 мартаконцертыфлешмоб
2
4