Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 18.02.2018 19:20

В прямом эфире на вопросы ответит руководитель реготделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Кожин

В понедельник, 19 февраля, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы ростовчан ответит известный архитектор, общественный деятель и руководитель Ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Кожин.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать вопросы о том, что сегодня делается и будет сделано для сохранения архитектурного облика Ростова. Верите ли вы в то, что Парамоновы склады будут сохранены? Украсил ли Ростов обновленный гиперларек Бояркина и что реставрируют по соседству с ним?  Нужна ли Ростову высотка вместо фонтана на площади Ленина? Всегда ли есть смысл бороться за сохранение строго здания? 

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
архитектурапамятник архитектурыРостовисторические памятники
0
0