Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 23.10.2020 06:31

В конце недели ростовчан ждут туманы и ветер

В Ростове-на-Дону к выходным установится по-осеннему пасмурная и ветреная погода. Температура, впрочем, не будет опускать ниже +17 градусов днем, передает Ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет облачно, но без существенных осадков. Будет дуть юго-западный и западный ветер с порывами утром и днем до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +7…9 градусов, но днем будет тепло — до 20 градусов выше ноля.

В регионе в пятницу и в выходные будет облачно с прояснениями. Ночью и утром местами возможен туман.

— Ветер юго-западный и западный 4-9 м/с, утром и днем местами порывы до +12-14 м/с.
Температура воздуха ночью до +10 градусов, днем — до +14…19 градусов, — обещают синоптики.

23 октября, в пятницу, отмечается День работников рекламы, Международный день снежного барса, День консервирования, а также День крокодиловой кожи. А совсем скоро, 31 октября, можно будет отпраздновать День всех святых, или Хэллоуин.

В выходные погода сохранится. Будет облачно и ветрено, но без существенных осадков. Температура воздуха ночью не опустится ниже +11 градусов, а днем поднимется аж до 21 градуса тепла.

Подробнее о погоде на выходные расскажет наша прекрасная Анастасия Горбикова.

Погода, как и люди, слишком переменчива. Если вы хотите поменять что-то в свей жизни, то можно начать с места работы. Мечтаете найти высокооплачиваемую и интересную работу? Заходите в группу в  Instagram. Там собраны все самые актуальные вакансии. 

«Блокнот Ростов» поможет и в поиске сотрудников. Разместите свое объявление в разделе работа, где его увидят тысячи жителей города. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапятница23 октябрявыходныекакая погода на выходныепрогнозгидрометцентрРостовРостовская область
1
1