Ростов-на-Дону Пятница, 24 января
Общество, 18.07.2013 09:39

В Гуково будут судить педофила

В Гуково дело 24- летнего местного жителя Романа Рогова направлено в суд. Мужчина обвиняется в насилии над детьми. На его счету 4 эпизода.
- По версии следствия, в октябре 2011 года обвиняемый, под предлогом игры в прятки, завел трех детей в заброшенное здание больницы по улице Крупской в Гуково, где совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера,- рассказали в Следственном управлении по Ростовской области. – Кроме того, в январе 2012 года Рогов затащил 10-летнего школьника в безлюдное место на улице Маяковского и надругался.
Через месяц, в феврале 2012 года, один из мальчиков узнал обвиняемого среди работников магазина, куда пришел вместе с матерью. В этот же день мужчина был задержан. В отношении арестованного насильника было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0