Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 05.03.2021 13:25

В ФК «Ростов» заявили, что пока не намерены продавать Матиаса Норманна

Спортивный директор ФК «Спартак» Дмитрий Попов в интервью порталу «Чемпионат» заявил, что московский клуб хотел приобрести полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна. Однако дончане запросили за футболиста 18 млн евро.

По мнению Попова это слишком нереальная сумма за норвежского футболиста.

Однако в ФК «Ростов» заявили, что данная информация не соответствует действительности.

– «Ростов» ничего не просил ни у «Спартака», ни у любого другого клуба за трансфер Норманна. Мы не скрываем, что к нашему полузащитнику есть интерес со стороны ряда европейских, в том числе российских клубов, но говорить как о переговорах, так и о сумме, можно будет только после поступления официального предложения, — цитирует «РБ Спорт» пресс-секретаря клуба Денис Штанько.

Он также добавил, что клуб не хочет продавать футболиста.

– У клуба нет и не было желания во что бы то ни стало продавать футболиста, клуб не дает сигналы рынку о том, что игрок продается. Норманн нужен «Ростову», Матиас очень важный для нас игрок, у него действующий контракт с клубом, мы на него очень рассчитываем и в этом, и в следующих сезонах, – добавил Штанько.

Согласно данным портала transfermarkt стоимость Матиаса Норманна оценивается в 13 млн евро.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК Ростовфутболспорт
0
0