Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 12.05.2023 15:33

Умер известный ростовский предприниматель и музыкант Марк Котляр

Известный ростовский бизнесмен, музыкант и шоумен Марк Котляр скончался на 49-м году жизни. Об этом сообщили его родственники в социальных сетях.

«12 мая в 6:45 утра не стало нашего любимого Марочки. Он долго и мужественно сражался с болезнью, но она оказалась сильнее. Он ушёл тихо и мирно среди родных. Всем друзьям, кто помогал, был рядом, поддерживал и сопереживал — огромное спасибо. Он очень вас любил и очень тосковал за Ростовом», — написали родные музыканта.

Марк Котляр родился в Ростове-на-Дону, закончил юрфак РГУ. Он с детства любил музыку и всячески пытался проявить себя в ней. При тэом занимался и бизнесом. Марк Котляр также был совладельцем и управляющим партнёром Ростовского агентства недвижимости «Парус»

С 2007 года началась и музыкальная карьера Котляра. Жанр, в котором он выступал кто-то относил к алко-джазу, а кто-то к стеб-шансону. Участвовал в музыкальном проекте «Народный продюсер» на радио «Маяк». Марк Котляр писал песни к сериалам, участвовал в Comedy Баттл в сезоне 2013 года.


Позже Котляр работал управляющим в нескольких ресторанных проектах Ростова, организовывал мероприятия.

Последние годы жизни он провел в Израиле, где боролся с онкологией. Но болезнь оказалась сильнее.

«Блокнот Ростов» выражает соболезнования родным и близким Марка Котляра.


Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнекролог
0
0