Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.05.2022 19:01

Участие в выставках и премии: мотивированного менеджера по продажам ищут в Ростовской области

«Блокнот Ростов» в рубрике «Работа» подскажет, как найти работу с достойной оплатой для опытного менеджера по продажам.

Одна из донских компаний как раз ищет мотивированного специалиста, который мечтает о высокой зарплате и готов приложить усилия для ее получения. Дончанам предлагают работу в офисе и удаленно, сотрудник должен работать с существующей клиентской базой, но стараться расширять ее во время выставок в городе Москве, а также заносить данные в 1С и CRM, и ежемесячно выполнять KPI-показатели.

Критериями оценки качества будут: положительная динамика по отгрузкам существующей клиентской базы, выполнение задач по ассортименту, привлечение новых клиентов и возврат неактивных покупателей. Чтобы у специалиста было больше времени, остальные виды работ, такие как составление договоров и холодный поиск клиентов – выполнят другие сотрудники компании.

Требований к соискателю несколько: законченное образование, опыт продаж (В2В), коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь. Важно быть уверенным пользователем ПК, а работе 1С и CRM обучат коллеги и руководитель (он также проведет адаптацию на рабочем месте). Сотрудника ждет официальное оформление, работа в комфортабельном офисе, командировки на выставки в столице (два раза в год), возможность карьерного и профессионального роста.

Работать дончанин или дончанка будет с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:30. В компании пояснили, что оклад установлен в размере 30 000 – 45 000 руб. + мотивация, но размер вознаграждения напрямую зависит от желания менеджера заработать, поэтому сотрудник может получать от 50 до 130 тысяч рублей. Узнать подробнее о вакансии можно здесь.

Еще больше актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работазарплатаРостов
0
0