Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2018 05:56

Спешащий в припрыжку к рожавшему другу по тротуару автолюбитель попал на видео в Ростове

Мастер-класс по объезду дорожных заторов показал водитель легковушки в микрорайоне Александровка Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 21 мая, очень торопливый автолюбитель решил объехать огромную пробку по тротуару на проспекте 40-летия Победы. Водитель легкового автомобиля буквально вприпрыжку на скорости около 50 км/ч пронесся по пешеходной тропинке, рискуя задавить кого-нибудь из прохожих.

Обнаглевшего торопыгу снял на регистратор дожидавшийся своей очереди в заторе автомобилист. Видеоролик был опубликован в соцсетях.

Наплевавший на все правила дорожного движения автохам до крайности возмутил жителей донской столицы. Правда, как предположили некоторые ростовчане, у водителя могла быть и некая «особая» причина, толкнувшая его на столь отчаянный поступок.

«Может, у него жена рожает, а, может, и муж», «В туалет, наверное, сильно захотел, не мог сдержаться», «В этом месте очень часто дети дорогу переходят, да и я там с коляской регулярно гуляю, а если бы кого-нибудь сбил», «Может, из психушки сбежал», «Так вот как выглядит волшебный на всю голову», «А, вдруг, сам рожает», «Ничего себе, уже и на тротуаре задавить могут», - поделились своими эмоциями и предположениями пользователи во ВКонтакте.


Тем временем очередной любитель парковки на пешеходном переходе не на шутку разозлил общественность Ростова-на-Дону. Пешеходам приходилось обходить автохама по проезжей части, рискуя жизнью.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамезда по тротуаруРостов-на-Донуавтомобилистынарушение ПДД
0
0