Вадим Кравцов возглавил областную поисково-спасательную службу

фото: ДПЧС Ростовской области
Читайте также:
- Константин Лашенко возглавил департамент транспорта Ростова (01.07.2025 15:23)
- Неизвестный предложил миллион рублей родителям пропавшей ростовчанки Анны Цомартовой (01.07.2025 14:40)
- В Ростовской области объём автокредитов сократился на 58,5 % (01.07.2025 15:49)
- Без интернета ростовчане не смогут воспользоваться общественным туалетом (01.07.2025 14:14)
Директор Департамента по чрезвычайным ситуациям Ростовской области Павел Нудгин официально представил нового начальника областной поисково-спасательной службы - Вадима Кравцова. Он сменил Александра Толочкова, который возглавлял ведомство в течение восьми лет, сообщили в пресс-службе регионального ДПЧС.
Вадим Кравцов возвращается в службу, где начинал свою карьеру, после пяти лет руководства ГКУ РО «Противопожарная служба Ростовской области». За годы работы он получил ряд государственных наград.
Павел Нудгин поблагодарил Александра Толочкова за значительный вклад в развитие службы и выразил уверенность, что Вадим Кравцов продолжит укреплять спасательную систему региона.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что пожарный из Ростова Юрий Мезинов стал помощником главы МЧС России.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону