Спорт, 26.09.2012 07:39

СКА — «Черноморец» - 0:1

СКА — "Черноморец" - 0:1
Ростовские армейцы проиграли лидеру чемпионата из-за спорного гола.

Игра началась в спокойном темпе. Постепенно гости захватили инициативу, но армейцы в первом тайме сражались, если и не на равных, то мало в чем уступали лидеру. Гости создали несколько моментов. Однажды отбил мяч Малов, и еще пару раз игроки \"Черноморца\" не попадали в ворота.

У армейцев опасно пробивал Власов, но не сумел попасть в ворота. Также мог отличиться Лебединцев, который, к сожалению, в скоплении игроков у ворот не попал по мячу из хорошей позиции. К перерыву — 0:0.

Гости никак не могли подобрать ключи к воротам СКА, и в середине 2-го тайма им на помощь пришел судья. Григорян выбил мяч из рук Малова, который его уже давно зафиксировал, добил мяч в пустые ворота. К удивлению болельщиков и игроков СКА судья гол решил засчитать.
СКА — \"ЧЕРНОМОРЕЦ\" - 0:1

СКА: Малов, Ляпусов, Лещиков, Попов, Дихнов, Хаперский, Петренко, Зезекало, Кольченко, Власов, Лебединцев (К).