Сильный снегопад едва не стоил жизни семье из пяти человек на трассе М-4 «Дон» под Ростовом
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- Женщина вылетела из салона: страшное ДТП случилось в Ростовской области (сегодня, 15:37)
- В Аксае муж из ревности спалил автомобиль жены и попал в СИЗО (сегодня, 20:10)
- Жителя Запорожской области приговорили к семи годам колонии за призывы к терроризму и фейки о ВС РФ (сегодня, 17:29)
- Как Ростовская область переживает снежный коллапс: хронология за сутки (сегодня, 15:00)
Серьёзное дорожно-транспортное происшествие произошло на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области в разгар сильного снегопада. Во время патрулирования сотрудники ДПС заметили легковой автомобиль с серьёзными повреждениями, стоявший прямо посреди проезжей части, сообщили в пресс-службе регионального управления ГАИ.
Как выяснилось, из-за сложных погодных условий машина врезалась в отбойник, после чего её развернуло на дороге. За рулём находилась женщина — она получила незначительные ушибы и ссадины. В салоне автомобиля были ещё четыре человека, среди них маленький ребёнок. К счастью, никто из пассажиров серьёзно не пострадал.
Автоинспекторы оперативно вызвали бригаду скорой помощи, эвакуатор и дополнительный экипаж ДПС. Семью доставили на патрульном автомобиле на ближайший пост, где также связались с их родственниками.
На месте аварии сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения, а повреждённый автомобиль с помощью троса отбуксировали в безопасное место, чтобы избежать новых происшествий на заснеженной трассе.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что массовые ДТП происходят из-за гололеда на М-4 «Дон».
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.