Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.09.2020 00:26

Секционные ворота «Алютех» или универсальный вариант для любого объекта

Секционные ворота «Алютех» или универсальный вариант для любого объекта

Секционные ворота - универсальный вариант для оборудования въездной зоны жилых домов, дачных участков, стоянок, гаражей, складов и многих других объектов. Ежегодно более 200 000 владельцев разнотипных территорий выбирают воротные конструкции «Алютех».

Виды и особенности ворот

Секционные ворота «Алютех» имеют стандартное строение. Для их изготовления используют стальные направляющие, механизм балансировки и сэндвич-панели, созданные из стальных листов и дополненные пенополиуретаном внутри. Особенностью работы такой системы является способ открытия. После команды «Открыть» полотно начнет складываться, а все секции постепенно перемещаются под перекрытие входной зоны и остаются в таком положении до тех пор, пока не поступит команда «Закрыть»,

Сегодня в продаже представлены два вида ворот «Алютех»:

·         Trend (Тренд). Такие модели выпускают с лакокрасочным покрытием угловых стоек. В нижней части такой конструкции присутствует полимерное основание, предназначенное для защиты изделия от осадков. Ворота серии Trend подходят для монтажа в проем, размер которого больше величины изделия. Для установки достаточно выдвинуть угловые стойки и нащельник в проем.

·         Prestige (Престиж). Это усовершенствованный вариант секционных ворот, созданный с учетом современных требований к комфорту, надежности и безопасности. Подобные модели оснащены нержавеющей фурнитурой, устойчивостью к воздействию температурных перепадов. На ворота серии Prestige методом цифровой печати может быть нанесен любой рисунок.

Ворота обеих подходят для установки на частных объектах любого типа.

р1.jpg

Положительные особенности секционных воротных конструкций

Высокий спрос на секционные ворота «Алютех» обусловлен преимуществами, которыми обладает такая конструкция. К числу положительных характеристик можно отнести следующие моменты:

1.       Повышенная теплоизоляция. Подобные конструкции отлично подходят для установки в любом регионе страны. Даже если использовать такие ворота в условиях северных регионов, внутри помещения все равно будет тепло.

2.       Длительный период эксплуатации. Базовый ресурс конструкций составляет 25 000 циклов: это примерно 4 полных цикла «открывания – закрывания» в день на протяжении 17 лет.

3.       Устойчивость к воздействию коррозийных процессов. Сэндвич-панели, используемые производителем, покрывают защитным слоем оцинковки толщиной 16 мкм. Поэтому конструкция будет сохранять достойный внешний вид в течение долгого времени в любой климатической зоне.

Также к числу преимуществ конструкций «Алютех» можно отнести возможность их установки в проем любого размера.

р2.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: rostov.alutech.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0