Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 15.02.2017 15:36

Сексуальная звезда Playboy из Ростова показала ползающий по ней «ужас» во время интимной процедуры

Скандально известная модель из Ростова Мария Лиман поделилась подробностями своих приключений на съемках телешоу канала «Пятница!».

Сегодня, 15 февраля, звезда Playboy опубликовала необычную фотографию на своей странице в Instagram. Красотка лежит с закрытыми глазами, на ее волосах негламурная одноразовая шапочка, а на лице находятся три улитки. Одна из них, огромных размеров, заняла весь лоб и нос брюнетки. При этом девушка уверена, что получает расслабляющую процедуру в СПА-салоне. В этом ее уверили создатели телешоу.

- На фото я очень спокойной лежу, наслаждаюсь релаксом, но я ещё не знала, что это улитки, - подписала снимок Лиман.

После того как ростовчанка узнала о подробностях процедуры, она пришла в ужас. 23-летней девушке стало не по себе от шевелящихся и холодных улиток.

В такой же ужас пришли подписчики красотки. "Очень вредно улитки, на их слизи много микронов и паразитов! Это факты после лаборатории, была передача по тв! можно делать, если улитка одноразовая! Но в салон из используют по 100 раз! Девушки не делайте этого! Улиток инфекционных на лицо!" – эмоционально поделилась одна из фолловеров.

Ростовчанка принимает участие в реалити проекте «Инстаграмщицы». По условиям телешоу 23-летняя красотка неделю прожила в грязной квартире с нудистом, работала экскурсоводом на выставке Ван Гога и преподавателем в кружке танцев для инвалидов.

Лиман.jpg

Яркая брюнетка из Ростова стала «Мисс Февраль» в календаре журнала Playboy на 2017 год.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Лица города  
РостовзвездателешоуМарина Лиман
0
0