Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2021 09:01

С 30 июля мост на Малиновского в Ростове хотят полностью открыть

Полностью движение по новому мосту на Малиновского в Ростове хотят открыть уже 30 июля, сообщает пресс-службе губернатора Василия Голубева. Сейчас доступ на него имеет только общественный транспорт и спецтехника.

В пресс-службе отметили, что уже в мае-июне рабочие закончат все необходимые подготовительные работы, позволяющие открыть движение по мосту для всех жителей города.

— С 30 июля планируется открыть переправу и для легковых автомобилей. Дорожники ведут реконструкцию опережающими темпами и готовы завершить весь объем работ раньше намеченного – в конце ноября, — рассказали в пресс-службе.

Губернатор отметил, что работы необходимо вести качественно.

Напомним, что с 30 апреля по мосту разрешили ходить общественному транспорту и спецтехнике. В режиме реверсивного движения по мосту ходят пассажирские автобусы №№10,72,94 и №96. Также там проезжают 16 автобусов региональных маршрутов. «Блокнот Ростов» ранее публиковал фотоотчет о том, как автобусы преодолевают переправу.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмосттранспортМалиновскогореконструкциягубернаторавтобус
0
0