Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.10.2013 11:40

Ростовчанка, устраиваясь на работу во «Вкуснолюбов», украла телефон кадровика

Подозреваемая ростовчанка
В Ростове задержана 28-летняя местная жительница, которая подозревается в краже сотового телефона из отдела кадров компании «Вкуснолюбов». Под предлогом трудоустройства ростовчанка пришла 24 октября в офис, расположенный на Сельмаше. Заполняя анкету на вакансию блинопека, она украла сотовый телефон сотрудницы городской сети блинных. Вскоре женщина ушла. Пострадавшая, обнаружив исчезновение мобильника, сразу позвонила в полицию, которая через полчаса задержала коварную соискательницу в Первомайском районе донской столицы.
- Подозреваемая созналась совершении этой кражи. По ее словам, два года назад у нее умер муж, на этой почве она стала злоупотреблять спиртными напитками и потеряла работу, - рассказали в МВД по Ростовской области. - Ростовские оперативники предполагают, что женщина совершила аналогичные преступления, однако потерпевшие не всегда обращались в полицию.

Добычей подозреваемой могли быть мобильные телефоны, оставленные сотрудниками фирмы на рабочем месте, фотоаппараты и другая мелкая бытовая техника, которую легко сдать в ближайшем ломбарде. Если вы пострадали от действий женщины, обратитесь в полицию по телефону: (8632)49-45-20. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0